Residence Hotel La Taverna

3*

Италия, Капо Ватикано

Отель находится на мысе Капо Ватикано на Costa degli Dei - Тирренском побережье Калабрии, в 500 м от пляжа Grotticelle, поблизости от нескольких небольших пляжей, в 9 км от Тропеи.

Италия, Капо Ватикано

  • Адрес: Loc.Grotticelle Fraz.San Nicolo - Ricadi (VV) 89868, Italy
  • Телефон: (39) 0963 663 882
  • Сайт: www.residencelataverna.com

В отеле

открытый бассейн, шезлонги и зонты у бассейна, тропический сад, анимация каждую неделю в июле и августе (танцы, развлекательные программы, живая музыка, караоке, дискотеки и др.), парковка, трансфер, обслуживание номеров (платно), экскурсии, разрешается размещение с небольшими домашними животными (платно, по запросу), принимаются кредитные карты (Visa, MasterCard, Maestro).

Спа

джакузи.

Номера

Standard: двуспальная кровать или 2 односпальные кровати

Bilo Superior:

Family Garden View: спальня с двуспальной кроватью, комната с диваном-кроватью, 1 или 2 доп.кровати по запросу

Apartment Sea View:

В номере

кондиционер с индивидуальным контролем, веранда, телевизор, телефон, будильник, сейф, Wi-Fi, ванная комната с душем и туалетом, фен, кухня (в апартаментах).

Рестораны и бары

ресторан (итальянская и неаполитанская кухня, неаполитанская пицца, приготовленная в дровяной печи, открыт с мая по сентябрь), Vinarium La Taverna - Wine Bar (выбор вин).

Для детей

открытый детский бассейн, мини-клуб для детей 4-15 лет, анимация в июле и августе.

Пляж

пляж Grotticelle в 500 м от отеля. Шезлонги и зонты на пляже (платно). Предоставляется трансфер до пляжа. Белые песчаные пляжи расположены в 3 бухтах, разделенных утесами.