Garden Resort Calabria

4*

Италия, Пиццо

Отель, окруженный живописными средиземноморскими пейзажами, находится на Тирренском побережье Калабрии, в Аккониа ди Каринга, рядом с широким километровым песчано-галечным пляжем Pizzo Calabro, от которого отделен сосновым лесом. Отель работает по системе "Все включено". До ж/д вокзалов Lamezia Terme и Vibo-Pizzo 17 км, до аэропорта Lamezia Terme 15 км.

Италия, Пиццо

  • Адрес: Loc. Torre Mezza Praia SS18, 88022 Acconia di Curinga (CZ), Italy
  • Телефон: (39) 0968 789204
  • Сайт: www.gardencalabria.it

Check-In

16:00

Check-Out

10:00

В отеле

большой открытый бассейн, шезлонги и зонты у бассейна, парк, неохраняемая парковка (бесплатно), бесплатный Wi-Fi в общественных зонах, дневная и вечерняя анимация, дискотека, врач (платно), амфитеатр, не разрешается размещение с домашними животными.

Спа

оздоровительный центр.

Всего номеров

580

Номера

макс. 4 чел.

Standard Room:

В номере

кондиционер и центральное отопление, балкон или веранда (на первом этаже), ванная комната с душем, фен, телефон, сейф, мини-холодильник, 32-дюймовый телевизор с плоским экраном,

Рестораны и бары

ресторан (шведский стол, средиземноморская и местная кухня, завтраки, обеды и ужины, столики в помещении и на террасе), бар у бассейна, бар на пляже, коктейль-бар, пиано-бар.

Спорт

тренажерный зал, 5 теннисных кортов (ночное освещение за доп.плату), бочче, футбол, волейбол, настольный теннис, стрельба из лука.

Организация семинаров и конференций

конгресс-центр: конференц-зал, площадки для проведения мероприятий.

Для детей

детская кроватка (по запросу, платно).

Пляж

широкий длинный оборудованный песчано-галечный пляж Pizzo Calabro поблизости от отеля (можно добраться пешком через сосновый лес, шезлонги и зонты на пляже).