Piccolo Grand Hotel

4*

Италия, Пиццо

Отель расположен в историческом центре Пиццо - живописного маленького городка на скалистом берегу у Средиземного моря, на Тирренском побережье Калабрии, знаменитого прекрасными длинными песчаными пляжами. Состоит из главного здания и 2 дополнительных корпусов - Dependance Panoramica (8 м от главного здания) и Dependance Mare (30 м от главного здания). До ж/д станции Vibo Valentia-Pizzo 3 км, до ж/д станции Lamezia Terme 25 км, до международного аэропорта Lamezia Terme 20 км, до аэропорта Reggio Calabria 13 км.

Италия, Пиццо

  • Адрес: Via Leoluca Chiaravalloti 32, I-89812 Pizzo (VV), Italy
  • Телефон: (39) 0963 533 293
  • Сайт: www.piccolograndhotel.com

В отеле

бесплатный Wi-Fi, лифт, трансфер (electro shuttle) до пляжей Пиццо, ж/д вокзала, пристани; экскурсии на Эолийские острова и ближайшие достопримечательности, трансфер в/из аэропорта (платно), прокат автомобиля Fiat Panda и 2 электровелосипедов Pedelecs, терраса на 3 этаже в Dependence Panoramica с шезлонгами и красивым видом.

Спа

массаж (платно, по запросу).

Всего номеров

17

Номера

номера в главном здании и номера в депандансах

Standard Room: 14 - 16 кв.м, расположены в главном здании

Superior Room: 20-25 кв.м, расположены в главном здании, боковой вид на море

Junior Suite Panoranica: 20-40 кв.м, расположены в Dependence Panoramica в 8 м от гл.здания, кровать king (180х200см, состоит из 2 матрасов), набор для приготовления чая и кофе, халаты и тапочки, мини-холодильник

Suite: 60-80 кв.м, расположен в Dependence Mare в 30 м от гл.здания, спальня, гостиная, оборудованная мини-кухня, док-станция для I Pod/I Phone, набор для приготовления чая и кофе, халаты и тапочки, мини-холодильник

В номере

вид на море в большинстве номеров, бесплатный Wi-Fi, 32” LCD-телевизор, телефон, электронный сейф, ванная комната с душем, феном, теплыми полами, бесплатная питьевая вода.

Рестораны и бары

комната для завтраков, в хорошую погоду завтраки подаются на террасе (возможно безглютеновое питание).

Спорт

небольшой тренажерный зал (бесплатно).

Организация семинаров и конференций

многофункциональный зал вместимостью до 20 чел.

Пляж

городской песчаный пляж в 300 м от отеля, каменистые и песчаные пляжи в 3-4 км от отеля (шезлонги и зонты платно).