Aurora Sperlonga

4*

Италия, Сперлонга

Отель находится на берегу моря, у подножия живописной деревни Сперлонга, рядом с главной площадью и недалеко от башни Truglia, в 85 км от аэропорта "Неаполь".

Италия, Сперлонга

  • Адрес: Via Cristoforo Colombo 57, 04029 Sperlonga LT
  • Телефон: 02 6196588
  • Факс: 02 87385769
  • Сайт: www.aurorahotel.it

В отеле

сад, бесплатный Wi-Fi, камера хранения, прачечная (по запросу), библиотека, пресса, номера для некурящих, обслуживание номеров, многоязычный персонал, гарантированное место на парковке отеля (закрытая, неохраняемая), трансфер (по запросу)

Спа

расслабляющий массаж, процедуры для тела

Всего номеров

46

Номера

Attinie: 15-20 кв.м, с видом на центральный вход; 1 двуспальная или 1 двуспальная +1 односпальная кровать, душ, балкон.

Cipree -Family rooms: 25-30 кв.м, номер угловой: балкон с видом на сад и деревню, в нём 1 двухместные + 1 диван-кровать + 2 одноместные кровати или без балкона в западной стороне отеля, с отдельными комнатами - 1 комната с ванной + спальня с дополнительной кроватью, душ.

Coralline: 15-20 кв.м, номер на первом этаже с выходом на внутреннюю террасу; 1 двуспальная или 1 двуспальная +1 одноместный.

Dependance "Stella": 21 кв.м, с отдельным входом, без балкона с видом на сад (можно заказать его в качестве смежной комнаты Jr. Suite Solaris); 1 двуспальная или 1 двуспальная + 1 одноместный, душ.

Gardenie: 15-20 кв.м, с видом на цветник и исторический центр Сперлонги; 1 двухместная кровать или 1 двухместная кровать + 1 одноместная кровать для трех гостей, душ, балкон.

Jr. Suite Alicia Mirabilis: 45 кв.м, номер является лучшим выбором для особых случаев, таких как романтический медовый месяц или юбилей. Особенностью является ванная комната, в которой из джакузи вы сможете полюбоваться морем; 1 двуспальная + 1 диван-кровать, панорамная терраса.

Jr. Suite Flabellina: 38 кв.м, номер угловой с видом на сад, старый город и море; 1 двуспальная + 1 диван-кровать, терраса с видом на уникальный пейзаж мыса Сперлонга, ванная комната оснащена джакузи с видом на сад.

Marine: 15 кв.м, с видом на море или на мыс Circeo; двуспальная кровать, душ, балкон.

Rose di mare: 15 кв.м, с видом на море или на старый квартал Сперлонги; двуспальная кровать, душ, терраса.

Suite Stella Solaris: 58 кв.м, номер для самых романтичных; максимальное размещение 6 человек, 2 смежных номера, 1 двуспальная + 1 диван-кровать, панорамная терраса с видом на море.

Suite Argonauta: 150 кв.м на 3 уровнях, номер находится в новом крыле отеля Aurora с отдельным входом и прямым выходом к морю; 3 спальни, 2 двухместные + 2 одноместные кровати, 4 ванные комнаты, веранда с видом на море, балкон.

Suite Marina Blu: 58 кв.м, само название "Suite Marina Blu" говорит о красоте этого номера, в нем 1 спальня с видом на Башню, вторая спальня с балконом; максимальное размещение 6 человек, 2 смежных номера, 2 двуспальные кровати + 2 дивана-кровать, 2 ванные комнаты с джакузи.

В номере

кондиционер (работает с 15.06 по 15.09), потолочный вентилятор, Sky TV, телефон, сейф, бесплатный Wi-Fi, мини-бар, ванная комната с ванной или душем, фен,

Рестораны и бары

комната для завтраков Marina (континентальный завтрак "шведский стол" с 8:00 до 10:30, вид на море), бар Nautilus (выбор салатов, макарон, панини, бутербродов на гриле; коктейли на пляже), пиано-бар (аперитив, живая музыка).

Спорт

тренажерный зал, йога (по запросу)

Организация семинаров и конференций

ТВ-зал (вместимостью 20 чел.), зал Corallo (вместимостью 80 чел., вид на море). Доступное оборудование: проекции панелей, флипчарт, панорамное усиление, проектор, гигантский экран.

Пляж

прямой вход на собственный пляж, зонтики и шезлонги - бесплатно, пляжные полотенца (по запросу)

Комментарий «ПАКСа»

Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.