Hotel Residence Le Spiagge

3*

Италия, Сперлонга

Находится в 1 км до центра курорта Сперлонга (10 минут ходьбы), в нескольких минутах ходьбы до пляжа, в 750 м до пляжа Lido Ganimede, в 850 м до башни Torre Truglia, в 25 минутах ходьбы до виллы Тиберия (2,1 км), в 2 км до Lido Beluga, в 350 м до Lido Chimera, в 2,5 км до Roccia dei Falchi. До порта 1 км, до аэропорта Неаполя Capodichino 83,6 км.

Италия, Сперлонга

  • Адрес: Via Tiresia, Sperlonga, Italy
  • Сайт: hotel-residence-le-spiagge.sperlonga.hotels-in-it.com/it/

Check-In

12:00

Check-Out

10:00

В отеле

Wi-Fi, трансфер в/из аэропорта (платно), портье, парковка (бесплатно), разрешается размещение с домашними животными, номера и удобства для людей с ограниченными возможностями, верхние этажи доступны только по лестнице.

Номера

One-Bedroom Apartment:

В номере

кондиционер/отопление, терраса, вид на сад, открытая обеденная зона с обеденным столом, кухня (плита с духовкой, холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина, посуда, гриль для барбекю), диван-кровать, шкаф, телевизор с плоским экраном, стиральная машина, ванная комната с душем, туалетом и биде, фен, халаты, сейф, гладильные принадлежности, стерео-система.

Рестораны и бары

ресторан Ganimede в 150 м от отеля (итальянская кухня), бар Cris в 150 м от отеля, зона для барбекю.

Для детей

детские кроватки (бесплатно), высокие стулья.

Пляж

частный песчаный пляж с шезлонгами и зонтами для гостей отеля в нескольких минутах ходьбы от отеля, пляж Lido Ganimede в 750 м от отеля.

Комментарий «ПАКСа»

Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.