Mayflower Beach

3*

Италия, Милано Мариттима

Уютный отель находится на побережье, рядом с песчаным пляжем, в 700 м от центра Милано Мариттима со множеством магазинов, баров и ресторанов, в окружении соснового леса, достопримечательностей и мест для развлечений: парка развлечений Mirabilandia, аквапарка Atlantica, тематического парка OltreMare. В отеле недавно произведена реновация.

Италия, Милано Мариттима

  • Адрес: Via X traversa n° 33, Milano Marittima RA, 48015 Ravenna Italy
  • Телефон: (39) 0544 994 205
  • Сайт: www.hotelmayflower.it

Check-In

12:00

Check-Out

10:00

В отеле

открытый бассейн площадью 150 кв.м с подогревом, цервикальным гидромассажем; солярий с шезлонгами, сад, парковка (бесплатно), кондиционеры, панорамный лифт с видом на пляж, разрешается размещение с домашними животными.

Номера

Double/Twin with balcony without sea view:

Double/Twin with balcony with side sea view: боковой вид на море

Double/Twin with balcony facing the sea: вид на море

Family Room: терраса с видом на море, макс. 5 чел.

В номере

кондиционер (по запросу, платно), балкон/терраса, прямой или боковой вид на море в большинстве номеров, телефон, сейф, LED-телевизор с плоским экраном, ванная комната с душем и феном (обновлены в 2014-15г).

Рестораны и бары

ресторан (кухня региона Романья и итальянская кухня, завтрак - шведский стол, на обед и ужин шведский стол из овощей, широкий выбор рыбных и мясных блюд, тематические ужины каждую неделю - кухня региона Романья; кондиционеры), большая терраса с видом на море.

Спорт

небольшой тренажерный зал с оборудованием Technogym, прокат велосипедов (бесплатно), сотрудничество с тренажерным залом F.B.I. Milano Marittima (бесплатно для гостей отеля). Теннисный клуб в 1 км от отеля (бесплатно, май, июнь, июль, сентябрь), гольф-клуб в 1 км от отеля (скидки для гостей отеля).

Для детей

детский бассейн, развлечения для детей (июнь - август), детское меню в ресторане, детский клуб на пляже

Пляж

песчаный пляж с шезлонгами и зонтами перед отелем