Club Altura

3*

Италия, Вилласимус

Отель расположен в курортном поселке Вилласимус на юго-восточном побережье о.Сардиния, в 5 минутах ходьбы до длинного пляжа Симиус с белым песком. Состоит из центрального корпуса, бунгало и дополнительного корпуса. До Кальяри 60 км.

Италия, Вилласимус

  • Адрес: Via Mar Egeo, 3, 09045 Villasimius (CA), Italy
  • Телефон: (39) 7079 0011
  • Сайт: www.hotelaltura.com

В отеле

открытый бассейн с пресной водой, окруженный садом, шезлонги и зонты у бассейна, ресепшен, ТВ-зал, прокат автомобилей и мотоциклов, Интернет-уголок, открытая парковка (не охраняемая), дневная и вечерняя анимация (турниры, кабаре, спортивные мероприятия, шоу в амфитеатре), не разрешается размещение с домашними животными.

Номера

оформлены в сардском стиле

Classic Room: двуспальная кровать, доп.кровать

Classic Room (dependance): двуспальная кровать

Family Room: двуспальная кровать, двухъярусная кровать

В номере

кондиционер, веранда в большинстве номеров, ванная комната, телевизор, спутниковое ТВ.

Рестораны и бары

ресторан Altura с видом на бассейн (шведский стол, завтраки, обеды, ужины, тематические вечера сардской кухни 1 раз в неделю), бар у бассейна (завтраки, аперитивы, выбор напитков).

Спорт

прокат велосипедов (платно), теннисный корт и футбольное поле, пляжный теннис, лодки. Поблизости от отеля - водные лыжи, верховая езда.

Для детей

детская зона в открытом бассейне с пресной водой, анимация, мини-клуб Tarta Club для детей 3-12 лет, клуб Jek Club для подростков 12-18 лет.

Пляж

белый песчаный пляж Симиус в 5 минутах ходьбы от отеля, шезлонги и зонты на пляже (2 шезлонга и зонт на номер, первый ряд шезлонгов – за доплату).

Комментарий «ПАКСа»

Внимание! Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.