Residence Centro Vela

3*

Италия, Рива Дель Гарда

Отель с видом на озеро Гарда, гавань S.Nicolò Harbour и горный массив Brenta Dolomites находится на берегу озера Гарда на курорте Рива дель Гарда.

Италия, Рива Дель Гарда

  • Адрес: Viale Rovereto, 101 - 38066 - Riva del Garda (TN), Italy
  • Телефон: (39) 0464 556 055
  • Факс: (39) 0464 553 807
  • Сайт: www.centrovela.eu

В отеле

большая открытая парковка (бесплатно), Wi-Fi в общественных зонах, подземная парковка (бесплатно), прачечная самообслуживания, факс.

Номера

расположены в 2 отдельных зданиях

Standard Apartment, 30 номеров: расположены в старом здании отеля, балкон, вид на горы, спальня с 2 односпальными кроватями, гостиная с диваном-кроватью, макс. 5 чел.

Comfort Apartment, 12 номеров: расположены в обновленном здании отеля, балкон, вид на горы, спальня с 2 односпальными кроватями, гостиная с диваном-кроватью, кондиционер, электрический чайник, микроволновая печь, макс. 5 чел.

Superior Apartment, 6 номеров: 45 кв.м, новые номера, расположены в обновленном здании отеля, балкон, вид на горы, спальня с 2 односпальными кроватями, гостиная с диваном-кроватью, окно в ванной комнате, кондиционер, электрический чайник, микроволновая печь, кофеварка Nespresso, макс. 5 чел.

Family Apartment, 2 номера: 65 кв.м, находятся на Via Brione 26, номер на первом этаже - с 2 спальнями и ванной комнатой, номер на втором этаже - номер без балкона, с 3 спальнями и 2 ванными комнатами, с электрический чайник, микроволновая печь, макс. 6 чел.

В номере

Wi-Fi, LCD-телевизор, сейф, ванная комната с душем king size, фен, мини-кухня (индукционная плита, холодильник с морозильной камерой, посуда), телефон.

Рестораны и бары

лаундж для завтраков с видом на озеро (завтрак - шведский стол, континентальный/типичный итальянский завтрак, возможно безглютеновое питание), ресторан L'Ora с панорамной террасой и верандой, окруженной садом (недавно обновлен, блюда из морской и озерной рыбы, мясо на гриле, пицца и др.).

Спорт

прокат велосипедов и скутеров (депозит), хранение велосипедов.

Организация семинаров и конференций

комната для переговоров с DVD-плеером, проектором, доской.

Для детей

детские кроватки (платно).

Пляж

городской каменистый пляж в 200 м от отеля.

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями