Alborea Eco Lodge Suites

5*

Италия, Кастелланета Марина

Отель, входящий в состав комплекса Ethra Reserve, находится на курорте Кастелланета Марина на побережье Апулии, в биогенетическом заповеднике Стонара, в окружении соснового леса, в нескольких километрах до Матеры и Гроттагли, в 60 км до Валье-д'Итрия. До ж/д станции Taranto около 40 км, до ж/д станции Metaponto около 20 км, до аэропорта Bari Palese 50 мини Brindisi Casale около 100 км (50 минут езды).

Италия, Кастелланета Марина

  • Адрес: SS 106 kM 466.600, 74011 Castellaneta Marina, Taranto, Italy
  • Телефон: (39) 085 836 9500
  • Сайт: www.ethrareserve.com

Check-In

16:00

Check-Out

11:00

В отеле

бесплатный Wi-Fi в общественных зонах, парковка, услуги консьержа, трансфер по территории отеля, трансфер в/из аэропорта и ж/д вокзала, экскурсии, пляжный клуб, удобства и номера для людей с ограниченными возможностями, разрешается размещение с собаками до 10 кг (по запросу), услуги комплекса Ethra Reserve: услуги врача круглосуточно, торговая галерея, прокат автомобилей, развлекательные программы с живой музыкой, шоу-программы, врач по вызову круглосуточно.

Спа

Ethra Thalasso SPA (3500 кв.м, открытый и крытый бассейны с морской водой, сауна, турецкая баня, салон красоты, джакузи, солярий, программы и процедуры для лица и тела, Thalasso Oazis, массажи, программы талассотерапии).

Всего номеров

124

Номера

обновлены в 2018г.

Ecolodge Suite Classic: 50 кв.м, номера 2 типов: гостиная зона с диваном-кроватью для 2 чел. и спальная зона с двуспальной кроватью или спальня с двуспальной кроватью и небольшая гостиная с 2 односпальными кроватями; 2 ванные комнаты

Ecolodge Suite Executive: 50 кв.м, чайник с выбором чая, 2 велосипеда для взрослых, доп.услуги, номера с кухонной зоной с плитой и раковиной - по запросу

В номере

кондиционер, терраса, бесплатный Wi-Fi, 32-дюймовый телевизор, Sky TV, телефон, мини-бар, кофеварка, сейф, пляжные полотенца.

Рестораны и бары

центральный ресторан (шведский стол, завтраки и ужины), ресторан a la carte, ресторан Mediterraneо на пляже (обеды), ресторан на пляже, 2 бара, в т.ч. бар Mediterraneо на пляже (вечерние развлекательные программы). В комплексе Ethra Reserve: ресторан Coquì (ужины, открыт ежедневно, кроме вс), пиццерия Pizza & Grill Ethra.

Спорт

зал для йоги, зал для медитации, 2 теннисных корта, теннисные корты на пляже, походы, прокат велосипедов. В комплексе Ethra Reserve: фитнес-центр с оборудованием Technogym, услуги персонального тренера, аренда парусных лодок, виндсерфинг, катамараны, пляжный волейбол, поля для футбола, настольный теннис, стрельба из лука, спортивные площадки, дайвинг-центр, стретчинг, аквааэробика, нордическая ходьба, пилатес, уроки парусного спорта и виндсерфинга (платно); поле для гольфа Riva dei Tessali в нескольких км от отеля.

Организация семинаров и конференций

конгресс-центр в комплексе Ethra Reserve.

Для детей

услуги няни (платно, по запросу), кухня Mother&baby (электрические плиты, холодильник, раковина, столы, стулья, высокие детские стулья, кастрюли и сковородки, подогреватель для бутылочек, микроволновая печь, блендер, стерилизатор, гомогенизатор). В комплексе Ethra Reserve: детские клубы для детей разных возрастов, клубы для подростков, 2 кухни Mother&baby, большой игровой парк, зона для детей на пляже.

Пляж

собственный длинный песчаный пляж с шезлонгами, зонтами и душевыми, бесплатным Wi-Fi, предоставляется бесплатный трансфер до пляжа (08:30 - 19:30, около 8 минут езды).

Комментарий «ПАКСа»

Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.