Residence Onda Blu

3*

Италия, Манерба

Отель с большой живописной территорией расположен на берегу залива Манерба-дель-Гарда на популярном курорте Манерба на западной стороне озера Гарда, поблизости от небольшого супермаркета и ночного клуба.

Италия, Манерба

  • Адрес: Viale Catullo, 44, 25080 Manerba del Garda (BS), Italy
  • Телефон: (39) 0365 654 004
  • Факс: (39) 0365 554 982
  • Сайт: residenceondablu.com

В отеле

открытый бассейн с разной глубиной - от 80 до 179 см и видом на залив Манерба-дель-Гарда, природный парк Рокка и остров Боргезе, солнечная терраса с шезлонгами, торговыми автоматами; ресепшен, Wi-Fi на всей территории отеля, итальянские и зарубежные газеты (продажа с мая по сентябрь), парковка, прачечная с оплатой монетами, причал для лодок.

Номера

Studio flat: 35 кв.м, диван-кровать, мини-кухня, макс. 2 чел.

Two-roomed flat: 45 кв.м, спальня, гостиная с диваном-кроватью и мини-кухней, макс. 4 чел.

Three-roomed flat: 65 кв.м, 2 спальни, гостиная с диваном-кроватью и мини-кухней, макс. 6 чел.

One-roomed flat (villa by the lake), 2 номера: 35 кв.м, расположены в 2-этажной вилле у озера, спальня, небольшая кухня, макс. 2 чел.

Three-roomed flat (villa by the lake), 2 номера: 65 кв.м, расположены в 2-этажной вилле у озера, 2 спальни, гостиная с диваном-кроватью и мини-кухней, макс. 6 чел.

Suite Living Deluxe: терраса 10 кв.м со столом, стульями и видом на залив, 2 спальни (одна с двуспальной кроватью, вторая с кроватями twin), гостиная с диваном-кроватью и французским окном, мини-кухня (холодильник и морозильная камера), кондиционер или отопление, сейф, телевизор, фен, макс. 5 чел.

Mobile Homes: открытая терраса со столом и садовыми стульями, 2 спальни, гостиная с мини-кухней, макс. 5 чел.

В номере

ванная комната с душем.

Рестораны и бары

ресторан - пиццерия с большими стеклянными окнами и открытыми террасами с видом на озеро (завтрак - шведский стол, полупансион, местная и средиземноморская кухня a la carte, пицца, выбор вин, продажа свежего хлеба, все блюда в меню доступны для заказа на вынос), снэк-бар на солнечной террасе у бассейна (с мая по сентябрь), бар у озера (с мая по сентябрь, тематические вечера, музыка), барбекю.

Спорт

аквааэробика для детей и взрослых (июль, август), прокат велосипедов и каноэ, настольный теннис.

Для детей

зона с небольшой глубиной в бассейне, присмотр за детьми в бассейне, детская игровая площадка, детская игровая зона в ресторане.

Пляж

в нескольких минутах ходьбы от отеля.