Voi Alimini Resort

3*

Италия, Отранто

Отель находится в нескольких метрах от моря и песчаных пляжей района Алимини, регионе Саленто в Апулии, в 10 км до Отранто, в окружении соснового леса. Входит в сеть отелей VOI Hotels. До аэропорта Brindisi 90 км.

Италия, Отранто

  • Адрес: Località Alimini - 72028 Otranto (LE), Italy
  • Телефон: (39) 0836 8031 01
  • Факс: (39) 0836 8033 06
  • Сайт: www.voihotels.com

В отеле

открытый бассейн с пресной водой, 2 этажа, анимация для детей и взрослых (спортивные мероприятия, вечерние шоу-программы), Wi-Fi в общественных зонах.

Спа

wellness-центр (джакузи, зона отдыха, массажи (платно), сауна, косметические процедуры).

Номера

Classic: в большинстве номеров патио или небольшая меблированная терраса, вид на сад и бассейн, двуспальная кровать

Superior: обновленные номера на 2 этаже, вид на море, двуспальная кровать, сейф, зонт и 2 шезлонга в 1 ряду на пляже, эмоциональный душ в ванной комнате, ежедневная смена пляжных полотенец, доп.услуги

Smart: расположены на 1 этаже, без балкона, двуспальная кровать, макс. 3 взр.

Family: 2 смежных triple rooms, макс. 6 чел.

В номере

кондиционер, ванная комната с душем, туалетом и феном, мини-бар (платно), шкаф, радио, телевизор с плоским экраном, телефон.

Рестораны и бары

центральный ресторан с верандой с видом на бассейн (кухня Апулии, пицца, возможно безглютеновое питание), ресторан на пляже (шведский стол, пицца, возможно безглютеновое питание), ресторан Osteria Salentina (ужины, кухня Апулии и региона Саленто, возможны продукты без глютена), ресторан для детей.

Спорт

тренажерный зал, зона для фитнеса, каноэ, поле для футбола (в т.ч. уроки футбола с профессиональными инструкторами), поле для гольфа (в т.ч. уроки гольфа для детей и взрослых с профессиональными инструкторами), площадка для пляжного волейбола, настольный теннис, 5 теннисных кортов и школа тенниса.

Для детей

детское меню в пляжном ресторане и ресторане Osteria Salentina, детский ресторан, детские клубы: Voila Baby для детей 0-2 лет, Voila Kids с программами для детей разных возрастов (3-6, 7-9, 10-12), Young Club для подростков от 13 до 17 лет.

Пляж

песчаный пляж в нескольких метрах от отеля. Шезлонги и зонты на пляже.