Voi Colonna Village

4*

Италия, Гольфо- Аранчи

Отель расположен на северо-восточном побережье Сардинии в Гольфо Аранчи с великолепными видами на залив и скалистый остров Капо Фигари.
18 км от аэропорта Олбии, 16 км от порта Олбии, 10 км от порта г. Гольфо Аранчи
Отель состоит из двух корпусов: центральный корпус Colonna Village с номерами на первом и втором этажах, и корпус Beach Hotel рядом с пляжем.
Это идеальное предложение для семейного отдыха с детьми любых возрастов, начиная от детской кухни и заканчивая дискотекой.

Италия, Гольфо- Аранчи

  • Сайт: www.voihotels.com/it/voi-colonna-village

Check-In

16:00

Check-Out

10:00

В отеле

два бассейна с пресной водой, бутик, амфитеатр, Wi-Fi в общественных зонах, парковка, детский мини-клуб, театр, кабаре и мюзиклы в театре с видом на море, танцевальные вечера, игры в карты и пьяно-бар, вечерняя анимация. Животные не допускаются.

Всего номеров

320

Номера

Classic: расположены в корпусе Colonna Village; макс. разм. 4 взр./2 взр.+2 реб.

Classic Family: два смежных двухместных номера, каждый имеет свою ванную комнату; макс. разм. 4 взрослых/2 взр.+2 реб./3 взр.+1 реб. Большая часть номеров этой категории с балконом

Superior: расположены в корпусе Beach Hotel, наиболее близко пляжу; макс. разм. 4 взр./2 взр.+2 реб., размещение детской кроватки возможно только в номерах Dbl, в номерах для четырехместного размещения поставить еще детскую кроватку невозможно. Для гостей номеров Superior: отдельная стойка регистрации, первое наполнение мини-бара включено в стоимость, набор для ванной, набор для приготовления чая и кофе, ежедневная смена пляжных полотенец (по запросу). Номера Superior с видом на море – по запросу и за дополнительную плату

В номере

ванная комната, телефон, фен, ТВ, сейф, кондиционер, мини-бар.

Рестораны и бары

2 ресторана: центральный Sos Aranzos (шведский стол, напитки включены во время еды, с панорамной террасой), Bellevue (по предварительному бронированию, с доплатой, напитки не включены), 3 бара: один в центральной зоне, второй рядом с рестораном Bellevue и третий - на пляже.

Питание

HB, FB, AI. Open bar (10:00 - 24:00) с прохладительными напитками, минеральной водой, соками, пивом, вином, чаем, кофе, ликерами местного производства ( кроме алкогольных напитков иностранных марок, мороженого и бутилированных напитков). Beach bar до 18:00, после этого времени - напитки и закуски за дополнительную оплату.

Спорт

занятия гимнастикой, соревнования по пляжному волейболу, фитнес, растяжка и аэробика, теннис и мини-футбол (свободная игра, индивидуальные занятия с доплатой), пользование каноэ, массажный кабинет и косметические процедуры.

Организация семинаров и конференций

конференц-зал на 250 мест.

Для детей

VOILA’ Baby (0 - 2, 99 лет, открытая и крытая зона для самых маленьких гостей отеля); VOILA’ Mini (3-6,99 лет), VOILA’ Kids (7-10.99 лет), Junior Club (11-13, 99 лет), Young Club (13-17,99 лет): анимация, игры и спортивные мероприятия, детская кухня (biberoneria), услуги няни (по запросу, платно), есть оборудованная спальня (с 11:30 до 19:30), детские кроватки и постельное белье. Крытая и открытая игровые площадки с оборудованием для детей. Набор для ребенка (предоставляется только по предварительному бронированию, в ограниченном количестве): коляска, радио-няня, комплект подгузников, стульчик, ванночка. Детские мини-клубы и подростковый клуб работают с 25.05 по 28.09.

Пляж

пляж из мелкого белого песка с кристально чистым морем изумрудных оттенков с пологим заходом. Зонтики и лежаки включены в стоимость.

Комментарий «ПАКСа»

Внимание! Описания отелей, размещенные на сайте ПАКС, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.