Xaine Park

4*

Испания, Ллорет Де Мар

Отель расположен на побережье Коста Брава, в центре города Ллорет де Мар, в 200 м от пляжа и магазинов. Расстояние от города до аэропортов: до аэропорта Жироны 30 км (20 минут езды), до аэропорта Барселоны 80 км (1 час езды).

Испания, Ллорет Де Мар

  • Адрес: Av. Just Marlés, 39 17310 Lloret de Mar
  • Телефон: (34 972) 36 42 50
  • Сайт: www.xaine.com

В отеле

открытый бассейн, терраса с панорамным видом на крыше здания, круглосуточная работа ресепшен, бесплатный Wi-Fi в общественных зонах, камера хранения багажа, анимация для детей и взрослых (сюрпризы, игры, уроки танцев, спортивные турниры, ночные шоу), круглосуточное обслуживание, новое помещение Chill Out: уголок для отдыха на первом этаже отеля, зона для настольных игр и игровые автоматы, информация для туристов, заказ билетов и экскурсий, удобства для людей с ограниченными возможностями (в т.ч. инвалидные кресла под залог), услуги прачечной и глажка одежды (платно), общественные туалетные комнаты, парковка перед отелем (платно), аренда автомобилей и мотоциклов, обмен валюты, факс, хранение медикаментов в холодильнике на ресепшен, камера хранения багажа, зона для курения, многоязычный персонал.

Спа

оздоровительный центр с джакузи (бесплатно).

Номера

Double Superior Room: 20 кв.м, балкон с мебелью, вид на бассейн или площадь, бесплатный Wi-Fi, полотенца для бассейна (под залог),

Economy Room:

Family Room: 20 кв.м, балкон с мебелью, макс. 5 чел.

Single Room: 20 кв.м, балкон с мебелью

Standard Double Room: 20 кв.м, балкон с мебелью

В номере

кондиционер с индивидуальным контролем, отопление и потолочный вентилятор, ванная комната с феном, телевизор с плоским экраном с более чем 100 каналами, письменный стол, журнальный столик и письменные принадлежности, телефон с прямым набором, сейф (платно), 2 односпальные кровати или 1 двуспальная кровать, Wi-Fi (платно), газеты (платно).

Рестораны и бары

ресторан (шведский стол, местная и международная кухня, открытая кухня, тематические ужины), бар и кафетерий с ТВ.

Спорт

фитнес-центр и тренажерный зал, услуги по аренде велосипедов, зона для хранения и мытья велосипедов.

Для детей

детский открытый бассейн, детская кроватка (по запросу), детская игровая зона, анимация, детские коляски (под залог).

Пляж

в 200 м от отеля.