Estival Park

4*

Испания, Ла Пинеда

Гостиничный комплекс общей площадью 110000 кв.м находится на Средиземноморском побережье, в Ла Пинеда де Вила-сека (провинция Таррагона). Состоит из 3 пятиэтажных корпусов с 899 номерами, двухэтажного корпуса (Club Hotel) с 69 номерами, а также из 150 апартаментов. На расстоянии нескольких минут от гостиничного комплекса находится один из наиболее значительных тематических парков аттракционов в Европе – ПортАвентура (PortAventura), а в нескольких метрах от отеля расположен ночной клуб Pacha-Pineda.

Испания, Ла Пинеда

  • Адрес: Camí del Recó, 15, 43481 Platja de la Pineda, Tarragona (España)
  • Телефон: (34 977) 35 80 50, 35 80 50
  • Факс: (34 977) 35 80 51
  • Сайт: estivalpark.es

В отеле

открытый бассейн для детей и взрослых, солярий, зеленые зоны, лифты, бесплатный Wi-Fi средней скорости и высокосрокостной платный Интернет, дискотека, дневные и вечерние развлекательные программы (в сезон), круглосуточная работа ресепшен, парикмахерская, услуги прачечной, салон красоты, обмен валюты, прокат автомобилей, продажа экскурсий, обслуживание номеров, крытый гараж, не разрешается размещение с домашними животными.

Спа

spa-центр Aquum Spa (10:00 до 22:00, водный комплекс, включающий в себя 650 кв.м водной поверхности с более чем 150 видами различных водных приспособлений, среди которых: воздушные и водные лежанки, шейные прожекторы, водопады, водные ширмы, подводные джеты, воздушные скамьи, горячие ванны и гидродинамический поток, бассейн 32º, бассейн 36º, крыто-открытый бассейн 30º, открытый гидромассаж и детский бассейн (для детей от 5 лет), сауна, паровая баня, ледяной источник, специальные души и нагревательные скамьи), Aquum Club (10:00 - 22:00, окутывающие лежанки и лежанки с подогревом, контрастные бассейны 36º,42º и 18º, залы релакса (хромотерапия, музыкотерапия и инфракрасные лучи), термальная зона: сауна, паровая баня, ледяной источник, зона Дзен с чайной зоной), Wellness-центр (спа-процедуры тела, массаж, косметические процедуры, сеансы расслабления и т.д.).

Номера

Apartments 2/4: находятся на 3 эт., доступ в них осуществляется по лестнице, за исключением апартаментов, расположенных в фазе 9, которые находятся в 5-этажном здании с лифтами; терраса, спальня с 2 кроватями, диван-кровать, кухня с холодильником, электрической печью, стиральной машиной, макс. 4 чел.

Apartments 4/6: находятся на 1 или 2 этаже с доступом по лестнице, терраса, 2 спальни (2 кровати и диван-кровать), кухня с холодильником, электрической печью, стиральной машиной, макс. 6 чел.

Family/Duplex Room: 27,52 кв.м + терраса 5,58 кв.м, 2 этажа, находятся на первом этаже корпусов I, II и III корпусов отеля, диван-кровать на нижнем этаже, 2 односпальные кровати на верхнем этаже, макс. 4 чел.

Standard Room: 23,40 кв.м + терраса 5,27 кв.м, двуспальная кровать или кровати twin, макс. 3 чел.

Suite Room, 8 номеров: 46 кв.м + терраса 10,23 кв.м, находятся в корпусе 1, 2 ванные комнаты, макс. 3 взр.+1 реб. (2 - 11 лет)

В номере

кондиционер, ванная комната с феном и косметическим зеркалом, телефон, телевизор с международными каналами, холодильник, Wi-Fi (платно), сейф (платно).

Рестораны и бары

3 ресторана (шведский стол, завтраки и ужины, средиземноморская и международная кухня), четыре бара-закусочных, винный погреб, 3 бара у бассейна.

Спорт

спортивный центр (сквош, падел, фитнес, занятия с инструктором и т.д.). На расстоянии нескольких минут от гостиничного комплекса находятся поля для гольфа, площадки для верховой езды.

Для детей

детская площадка, мини-клуб (бесплатно), дневная и вечерняя развлекательная программа с мая по октябрь, детский Aquum Spa (от 5 лет до 12 лет), детская кроватка (по запросу).

Пляж

большой песчаный пляж.