Sol Sun Beach Apartamentos

3*

Испания, Коста Адехе

Отель с видом на Атлантический океан находится на курорте Коста Ахеде на юге Тенерифе, на набережной Пасео Маритимо, рядом с пляжем Fañabé Beach (прямой доступ на пляж), магазинами, ресторанами, барами, клубами и местами для развлечений.

Испания, Коста Адехе

  • Адрес: C/ Londres, 3 - Playa de Fanabe, Tenerife - Playa Fañabe
  • Телефон: (34 922) 712 102
  • Факс: (34 922) 712 110
  • Сайт: www.melia.com

Check-In

14:00

Check-Out

12:00

В отеле

открытый бассейн (600 кв.м, зимой - с подогревом), окруженный тропическими садами, солнечная терраса (2000 кв.м) с видом на океан, шезлонги и зонты в саду и у бассейна, круглосуточная работа ресепшен, вечерние шоу-программы с живой музыкой, бесплатный Wi-Fi, Интернет-уголок с 2 компьютерами (платно), услуга "звонок-будильник" (круглосуточно), видеоигры, прачечная самообслуживания (стиральная машина и сушилка, платно), прокат автомобилей (платно), обмен валюты, заказ экскурсий, торговые автоматы, весы для чемоданов (платно), аренда сейфов (платно), медицинские услуги в нескольких минутах от отеля (платно, по запросу), 2 телефонные будки (платно).

Спа

массаж (платно, по запросу).

Номера

Apartment Partial Sea View: 44 кв.м, терраса 11 кв.м, боковой вид на океан, спальня, гостиная с диваном-кроватью, макс. 4 чел.

Apartment Pool View: 44 кв.м, терраса 11 кв.м, вид на бассейн и сад, спальня, гостиная с диваном-кроватью, макс. 4 чел.

Apartment Sea View: 44 кв.м, терраса 11 кв.м, вид на океан и сад, спальня, гостиная с диваном-кроватью, макс. 4 чел.

One Bedroomed Apartment: 44 кв.м, расположены на пляже, терраса 11 кв.м, спальня с 2 односпальными кроватями, гостиная с диваном-кроватью, макс. 4 чел.

Side Sea View Studio: 35 кв.м, терраса 11 кв.м, боковой вид на океан, спальная зона с 2 односпальными кроватями, гостиная зона с диваном-кроватью

Studio: 35 кв.м, расположены на пляже, терраса 11 кв.м, вид на сад, спальная зона с 2 односпальными кроватями, гостиная зона с диваном-кроватью

Studio Pool View: 35 кв.м, терраса 11 кв.м, вид на бассейн, спальная зона с 2 односпальными кроватями, гостиная зона с диваном-кроватью

Studio Sea View: 35 кв.м, терраса 11 кв.м, вид на Атлантический океан, спальная зона с 2 односпальными кроватями, гостиная зона с диваном-кроватью

Two Bedroomed Apartment: 65 кв.м, терраса 18 кв.м, вид на океан и сад, 2 спальни, гостиная с диваном-кроватью, 2 ванные комнаты (одна с ванной, вторая с душем), макс. 5 чел.

В номере

меблированная терраса, кухня с холодильником, плитой, кофеваркой, духовкой, тостером, чайником; вентилятор, 32-дюймовый ЖК-телевизор, кабельное ТВ, ванная комната, фен, сейф (платно), телефон (платно), бесплатный Wi-Fi.

Рестораны и бары

ресторан (открытая кухня, завтраки и ужины, шведский стол, международная и местная кухня), снэк-бар у бассейна (салаты, закуски, бутерброды, макароны, гамбургеры, выбор напитков, коктейлей, мороженого), лаундж-бар с открытой террасой с видом на океан (19:30 - 23:00 - зимой).

Спорт

2 бильярдных стола, настольный теннис, дартс.

Пляж

прямой доступ на пляж Fañabé Beach.

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями