Barcelo Santiago

4*

Испания, Лос Гигантес

Отель расположен в самой красивой части южного Тенерифе с уникальным видом на острова Ла-Гомера и скалы Лос-Гигантес. Он находится в 200 м от пляжа Puerto Santiago, в 9 км от гольф-клуба Abama Golf Course, в 43.4 км от аэропорта Тенерифе-Южный и в 106 км от порта Port of Santa Cruz de Tenerife.

Испания, Лос Гигантес

  • Адрес: C/ La Hondura, 8, 38683 Puerto Santiago (Tenerife)
  • Телефон: +34 922 860 912
  • Сайт: www.barcelo.com/es/hoteles/espana/islas-canarias/tenerife/hotel-barcelo-santiago/

Check-In

14-00

Check-Out

12-00

В отеле

3 открытых бассейна, один из которых подогревается в зимний период (с ноября по апрель), Wifi, ТВ-зал, аренда автомобиля, консьерж-услуги, организация экскурсий, медицинское обслуживание(по запросу), факс и почтовые услуги, услуги прачечной, развлекательные анимационные мероприятия для детей и взрослых в дневное и ночное время

Спа

спа-центр с крытым бассейном и джакузи, джакузи на отрытой террасе, сауной, турецкой баней, 5 процедурных кабинетов, массаж, 2 кабина для двоих, зоной отдыха и т.п.

Номера

Double Room: 25кв.м., двухместный номер с совмещенными односпальными кроватями, зоной отдыха с небольшим диваном, террасой с летней мебелью, макс. размещение - 3 взрослых

Double Room with Sea View: 25кв.м., двухместный номер с совмещенными односпальными кроватями, зоной отдыха с небольшим диваном, террасой с летней мебелью и видом на море, макс. размещение - 3 взрослых

Junior Deluxe Suite with hot tub: 40кв.м., эксклюзивный двухместный номер с отдельной гостиной и спальней, кофемашиной, с невероятным видом на море, террасой с шезлонгами и джакузи, макс. размещение - 3 взрослых или 2взрослых+ребенок. В стоимость входит разовое посещение спа-салона на человека.

Junior Suite: 40кв.м., двухместный улучшенный номер с совмещенными односпальными кроватями, визуально отделенной зоной отдыха с небольшим диваном, большим письменным столом, террасой с шезлонгами и обеденной зоной, халат и тапочки, макс. размещение 3 взрослых или 2 взрослых+2детей. В стоимость входит разовое посещение спа-салона на человека.

Junior Suite Deluxe Room: 40кв.м., двухместный улучшенный номер с совмещенными односпальными кроватями, зоной отдыха с небольшим диваном, кофемашиной, большим письменным столом, террасой с шезлонгами, вид на восход солнца, доп.услуги, халат и тапочки, макс. размещение 3 взрослых или 2 взрослых+2детей. В стоимость входит разовое посещение спа-салона на человека.

Junior Suite with hot tub: 40кв.м., двухместный улучшенный номер с отдельной гостиной с мягкой мебелью, спальней с совмещенными односпальными кроватями, большим письменным столом, террасой с летней мебелью и джакузи, халат и тапочки, ряд дополнительных услуг, макс. размещение - 3 взрослых. В стоимость входит разовое посещение спа-салона на человека.

Superior room with hot tub: 25кв.м., двухместный улучшенный номер с совмещенными односпальными кроватями, зоной отдыха с небольшим диваном, большим письменным столом, террасой с летней мебелью и джакузи, ванная с ванной и душем, халат и тапочки, макс. размещение - 3 взрослых. В стоимость входит разовое посещение спа-салона на человека.

Superior Room with Sea View: 25кв.м., двухместный улучшенный номер с совмещенными односпальными кроватями, зоной отдыха с небольшим диваном, большим письменным столом, террасой с летней мебелью, душ с эффектом дождя, халат и тапочки, макс. размещение - 3 взрослых. В стоимость входит разовое посещение спа-салона на человека.

В номере

Wifi, кондиционер, ЖК-телевизор со спутниковыми каналами, док-станция под Ipod\Iphone, мини-бар, сейф, ванная комната, фен, увеличительное зеркало

Рестораны и бары

Ресторан, бар у бассейна, бар с открытой террасой, лобби-бар

Спорт

фитнес-центр, несколько многофункциональных спортивных площадок, теннисный корт

Для детей

детский бассейн, мини-клуб(от 4 до 12 лет)

Пляж

в 200 м от отеля