Casablanca Aparthotel

3*

Испания, Санта-Понса

Апартаменты Casablanca Aparthotel, оборудованные кухней, находятся на юго-западном побережье острова Майорка, в центре курорта Санта-Понса, в 200 м от песчаного пляжа Playa de Santa Ponsa, одного из самых больших пляжей в муниципалитете Кальвиа, в 20 км от столицы. Гости апартаментов могут пользоваться услугами отеля Casablanca Hotel, с которым составляют единый комплекс, окруженный 3000 кв.м ландшафтных садов и террас. До аэропорта Son Sant Joan 28 км.

Испания, Санта-Понса

  • Адрес: Via Rey Sancho, 6 07180 Santa Ponsa, Mallorca
  • Телефон: (34 971) 690 361
  • Сайт: www.hotelyapartamentoscasablanca.com

В отеле

открытый бассейн, шезлонги и зонты у бассейна, сады, парковка, круглосуточная работа ресепшен, зоны отдыха с ТВ, бесплатный Wi-Fi в лобби, камера хранения багажа, услуга "звонок-будильник", компьютер с доступом в Интернет (платно), мед.помощь (платно), сейф, живая музыка, услуги флориста (платно), трансфер, услуги прачечной (платно).

Всего номеров

24

Номера

One-Bedroom Apartment, 18 номеров: 45 кв.м, спальня, гостиная с диваном-кроватью

Studio Apartment: 41 кв.м, спальная и гостиная зоны

Two-Bedroom Apartment, 6 номеров: 52 кв.м, 2 спальни (вторая спальня с двухъярусной кроватью или односпальной кроватью), гостиная с диваном-кроватью

В номере

кондиционер, балкон, вид на море и бассейн в большинстве номеров, Wi-Fi, телевизор, телефон, ванная комната с ванной и феном, кухня (холодильник, микроволновая печь, кофеварка, электрический чайник, тостер).

Рестораны и бары

ресторан (шведский стол, завтраки и ужины, открытая кухня), бар, снэк-бар у бассейна.

Спорт

настольный теннис, бильярд, хранение велосипедов.

Для детей

детский бассейн.

Пляж

песчаный пляж в 200 м от отеля.