Suite Villa Maria

5*

Испания, Коста Адехе

Отель Suite Villa María, построенный по модели деревни-отеля, состоящего из 78 вилл дуплекс, вдохновленных архитектурой Канарских островов, находится на курорте Коста Ахеде на юге Тенерифе, на побережье Атлантического океана, в центре поля для гольфа Los Lagos, в 1 км от пляжа Ла-Калета. Виллы построены в 7 разных стилях: 1) Вилла Дворянская (Señorial) с деревянными балконами и фасадами из сланца, напоминающая о фамильных особняках XVI и XVII вв, возводимых в первых канарских городах. 2) Вилла Сельская (Rural) напоминает населенные пункты средней части острова. Отличительными особенностями этих домов являются портики из необработанного дерева и стены из пористого камня с рельефной побелкой. 3) Вилла Лансароте (Lanzarote) с белыми стенами, зеленоватыми конструкциями и деревянной отделкой напоминает о живописных домиках этого острова и архитектурном наследии уроженца Лансароте Сесара Манрике. 4) Вилла Колониальная (Colonial) перенесет вас в XIX в. и напомнит о прибытии первых англичан, которые населили весь архипелаг и оставили отпечаток своего неповторимого стиля, а также позволит погрузиться в атмосферу канарских портов XVIII и XIX века. 5) Вилла Модернистская (Modernista) позволит погрузиться в бурную художественную жизнь начала XX в. В ней видно влияние стиля модерн, прибывшего в канарские порты из Барселоны, Бельгии и Англии: необычные формы крыш и каменная кладка в стиле Гауди. 6) Вилла Неоклассическая (Neoclásica) напомнит о канарском неорационализме, творчестве Нестора де ла Торре и духе неоклассицизма, господствовавшем на островах в начале XX в. Поражает ее величественная структура и пышность. 7) Вилла Фьюжен (Fusión) представляет собой персональную интерпретацию всех архитектурных стилей Канарских островов, представленных на территории отеля, которая воплотилась в уникальном и необычном строении, призванном объединить все богатство и разнообразие канарской архитектуры в одной вилле. Кроме того, она выделяется особой красотой и яркими цветами.

Испания, Коста Адехе

  • Адрес: Av. de los Acantilados s/n, 38679, Adeje, Santa Cruz de Tenerife - Spain
  • Телефон: (34 922) 16 85 84
  • Сайт: www.hotelsuitevillamaria.es

В отеле

2 открытых бассейна в центральной части комплекса, шезлонги у бассейна, терраса Chill Out с видом на океан, центральная площадь комплекса, бесплатный трансфер до торгового центра Plaza del Duque (2 рейса в день ежедневно. От отеля: 10:30, 13:15, от Plaza del Duque: 13:00, 18:00), услуги парикмахера, мини-маркет, бесплатный Wi-Fi, услуги прачечной, бронирование билетов и экскурсий, крытая парковка, прокат автомобилей, организация свадеб.

Номера

78 вилл дуплекс с садиками

Bellavista Villa: 135 кв.м, большой сад с дизайнерской мебелью, вид на поле для гольфа и залив Ла-Калета, бассейн с подогревом, открытое джакузи для 6 чел., CD/DVD-плеер, мини-бар (платно), макс. 6 взр. + инф./5 взр. + 1 реб. + инф.

One-Bedroom Villa: 70 кв.м, вид на океан, верхний этаж: спальня с двуспальной кроватью или 2 односпальными кроватями 100X200см, и ванной комнатой, нижний этаж: гостиная с обеденной зоной, кухня, макс. 2 взр.+ 1 реб. + инф.

One-Bedroom Villa with Jacuzzi: 70 кв.м, вид на океан, открытое джакузи на террасе, верхний этаж: спальня с двуспальной кроватью или 2 односпальными кроватями 100X200см и ванной комнатой, нижний этаж: гостиная с обеденной зоной, кухня, макс. 2 взр. + инф.

Three-Bedroom Villa with Private Pool: 135 кв.м, вид на океан, верхний этаж: спальня с ванной комнатой с душем и ванной, нижний этаж: 2 спальни с ванными комнатами с гидромассажной душевой кабиной, гостиная с обеденной зоной, кухня, макс. 5 взр. + инф./4 взр. + 2 реб. + инф.

Two-Bedroom Villa: 115 кв.м, вид на океан, верхний этаж: спальня с ванной комнатой с ванной и душем, нижний этаж: спальня, ванная комната с душевой кабиной, гостиная с обеденной зоной, кухня. Комплектация 2 спален: 2 двуспальные кровати/4 односпальные кровати/двуспальная кровать и 2 односпальные кровати; макс. 3 взр.+ 1 реб. + инф./4 взр. + инф.

Two-Bedroom Villa with Jacuzzi: 115 кв.м, вид на океан, открытое джакузи на террасе, верхний этаж: спальня с ванной комнатой с ванной и душем, нижний этаж: спальня, ванная комната с душевой кабиной, гостиная с обеденной зоной, кухня. Комплектация 2 спален: 2 двуспальные кровати/4 односпальные кровати/двуспальная кровать и 2 односпальные кровати; макс. 3 взр.+ 1 реб. + инф./4 взр. + инф.

В номере

кондиционеры в каждой комнате, меблированная терраса, балкон, сад, кухня американского типа (холодильник, микроволновая печь, плита, духовка, тостер, чайник, набор для приготовления чая и кофе), телефон, сейф (бесплатно), бесплатный Wi-Fi, плиточный пол, ванная комната с отдельными ванной и душем с гидромассажем, биде, фен, зеркало для макияжа, халат и тапочки, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами.

Рестораны и бары

ресторан La Torre (a la carte, международная и местная кухня, фьюжн), завтраки - шведский стол, бар Plaza, бар у бассейна (обеды и ужины, по меню).

Спорт

тренажерный зал, сквош, гольф, высококвалифицированный спортивный центр T3 Tenerife Top Training напротив отеля.

Организация семинаров и конференций

залы для конференций и конгрессов, крытые и открытые площадки для торжественных мероприятий.

Для детей

детский бассейн в центральной части комплекса, анимация, детский клуб, игровая комната, средства безопасности для малышей (по запросу).

Пляж

пляж Ла-Калета в 1 км от отеля.

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями