Cleopatra Palace

4*

Испания, Лас Америкас

Этот отель является частью курорта Маре-Нострум, где обустроены различные спортивные объекты и игровые площадки для детей. Торговый центр Safari с большим количеством магазинов и ресторанов находится в 3 минутах ходьбы от отеля. До аэропорта Тенерифе-Южный - менее 15 км.

Испания, Лас Америкас

  • Адрес: Avenida de las Américas - Arona Tenerife, España.
  • Телефон: (+ 34) 922 75 75 45
  • Сайт: marenostrumresort.com

В отеле

открытый бассейн, закрытый термальный бассейн, бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка.

Спа

в спа-центре Mare Nostrum широкая гамма процедур - от традиционных методик до самых современных тенденций в этой области. Спа-комплекс, расположенный на нижнем этаже отеля рядом с римским бассейном открыт как для гостей отеля, так и для обычных посетителей. Время работы: ежедневно с 10:00 до 19:00. В спа-центре Mare Nostrum большой выбор процедур: (массаж, терапии и ритуалы, комплексные программы с различными процедурами, уход за лицом, эпиляция).

В номере

ванная комната, балкон/терраса, спутниковое телевидение, мини-бар, сейф, фен, телефон, кондиционер.

Рестораны и бары

несколько ресторанов и снэк-баров, спорт-бар.

Спорт

тренажерный зал (1 проход/день бесплатно для взрослых - количество мест ограничено), теннисный корт, расстояние от отеля до поля для гольфа Las Americas составляет 1 км.

Для детей

четыре разных детских клуба, предназначенные для детей всех возрастов. Веселые занятия в помещениях площадью более 800 кв.м проводятся с 10 утра до самого вечера. За детьми присматривают аниматоры. Развлечения для детей с 6 месяцев до 16 лет.

Пляж

первая линия, отель расположен на пляже Де Лас Америкас и выходит напрямую на пляж Эль Камисон.

Комментарий «ПАКСа»

отель состоит из трех зданий: Cleopatra Palace, Julio Cesar Palace и Marco Antonio Palace. Раннее заселение бесплатно (при наличии номеров).