H10 Atlantic Sunset

5*

Испания, Плайя Параисо

Новый, открывшийся летом 2019 года, пятизвездочный отель, с современным и ярким дизайном, расположен на пляже в Плайя-Параисо. Отель находится в 15 км от курорта Плайя-де-лас-Америкас и в 14 км от города Лос-Кристианос. Расстояние от отеля до аэропорта Тенерифе-Южный составляет 28 км.

Испания, Плайя Параисо

  • Адрес: Av. Adeje 300, s/n 38678-Playa Paraíso, Tenerife, Spain.
  • Телефон: +34 922 75 74 35
  • Сайт: www.h10hotels.com/en/tenerife-hotels/h10-atlantic-sunset

В отеле

бассейны: один с подогревом и два панорамных бассейна (один из них исключительно для привилегированных гостей), круглосуточная стойка регистрации, услуги консьержа, обмен валюты, бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля, парикмахерская, круглосуточное обслуживание номеров, зона только для взрослых.

Спа

в Спа-центре отеля предлагаются массаж и косметические процедуры. К услугам гостей также – джакузи, сауна, баня.

Номера

Double Room: 41 кв.м, 2 кровати 1,10х2 м или 1 кровать 2х2 м, диван, халат, тапочки, фен, мини-бар пополняется каждые 2 дня (по системе Все включено), бесплатный сейф, бесплатная бутылка воды по прибытии

В номере

телевизор с плоским экраном, кондиционер, собственная ванная комната, полностью меблированный балкон площадью от 9 до 15 кв.м, бесплатный высокоскоростной Wi-Fi.

Рестораны и бары

в ресторане Buffet Central Market сервируется «шведский стол», в Sakura Teppanyaki подаются блюда азиатской кухни, а еще в трех ресторанах можно попробовать блюда местной, французской и итальянской кухонь, бар.

Питание

континентальный завтрак.

Спорт

тренажерный зал, открытый 24 часа.

Организация семинаров и конференций

2 конференц-зала.

Для детей

детская игровая площадка, детские бассейны: один с подогревом и один с водными играми, для маленьких путешественников от 4 до 12 лет создан детский клуб.

Комментарий «ПАКСа»

бесплатный трансфер до пляжа Плайя-де-лас-Америкас. Допускается размещение с собаками весом до 5 кг (платно).