Bellis Deluxe Belek

5*

Турция, Белек

Отель Беллис Делюкс –является одним из всех самых заслуженных и авторитетных отелей в регионе Белек. При выборе отдыха в Беллис Делюкс Вам предоставится возможность получить максимальное наслаждение от ослепительной бирюзы Средиземного моря и прохлады в тени кедровых сосен и эвкалиптов на территории отеля площадью 135000 кв.м. Также Вашему вниманию будет предложены такие типы номеров, как Jasmine Lake House Lagoon, в которых номера Лагуны с прямым выходом в бассейн и ВИП Виллы.

Отель предлагает гигантский Аквапарк площадью 3000 кв.m с 8 горками для взрослых, и с отдельным бассейном, состоящим из 6 горок для детей на шикарном пиратском корабле. Вместе с этим, на территории площадью 21000 кв.м расположен зоопарк, в котором можно увидеть животных со всего мира.

В нашем конном клубе Вам и Вашим детям открывается возможность получить уроки верховой езды, а также просто совершить прогулку на пони или на лошади по территории. Вы сможете подружиться с нашими животными и покормить их. А также по приезду домой сможете написать нам по электоронной почте и узнать ка поживают Ваши четвероногие друзья.

Беллис Делюкс отель расположен от региона Белек в 5 км, который знаменит в Турции как Центр Гольф-туризма. И от поселка Кадрие в 3 км. Возможно сделать бронирование игры в гольф на любом из 13 гольф полей которые находятся в Кадрие и в Белеке, а также, по желанию, Вы сможете воспользоваться услугой бронирования «Гольф пакета».

Вам предоставится уникальная возможность объединить в одном море, солнце, песчаный пляж, Античный театр Аспендос, Античный город Перге, Водопады Манавгат и Куршунлу и многое другое на отдыхе в Белеке и в отеле Беллис Делюкс.

Турция, Белек

В отеле

Отель Беллис Делюкс предлагает прекрасные условия для различных бесплатных спортивных и развлекательных мероприятий. Они захватывающие и принесут в вашей жизни разнообразий. Предлагаются водные виды спорта, а также и многочисленные разнообразные спортивные мероприятия, вечеринки, конкурсы, игры и мероприятия для наших маленьких госте и вместе с тем мероприятия на пляже как пляжный волейбол и пляжный футбол, стрельба из лука, игры на теннис, зумба, йнга, пилатес, танцевальные курсы, настольный теннис, дартс, бочча, игры в бассейне, шоу и неограниченные другие развлечения вместе с профессиональной командой, которой ждет нас там. Акуа Парк расположен на территории площадью 3000 квадратных метров и там не только дети, но и взрослые смогут развлекаться. Там имеются следующие гонки: Space Hole, Multi Slide, Big Black Hole и Rafting. Также в течение дня можете воспользоваться бассейнами, которых в совокупности 5.

Спа

SPA & WELLNESS (вместе с просторными внутренними помещениями и наружными площадками «Bellis Deluxe Hotel Spa» является уникальным местом красоты и здоровья. Наряду со всевозможными услугами СПА, вам предлагается полностью оборудованный современный фитнес-центр, который поможет вам на протяжении всего отдыха поддержать форму. Центр работает каждый день с 09:00 до 20:00. Для более подробной информации и бронирования обращайтесь в наш Центр «Wellness & Spa».

Номера

Camelia Garden Room: Полностью отреставрированные в современном стиле, 108 номеров Camelia Garden, расположены в 100 м от пляжа и 30 м от снэк-бара и бассейнов.

Максимальное размещение 2 или 3 взрослых. Одна двуспальная или две односпальные кровати,
балкон,
ванная комната с ванной,
туалет,
центральная система кондиционирования,
LED ТV,
телефон,
минибар,
сейф,
фен

Camelia Superior Family Room: 36 номеров Camelia Family Superior, c площадью 50 кв.м, находятся в саду, на расстоянии 80 метров до моря, с панорамным или боковым видом на море. Номер состоит из гостиной и спальней соединенные межкомнатной дверью. Одна двуспальная кровать,
oдна односпальная кровать,
диван или кресло,
балкон,
ванная комната,
туалет,
центральная система кондиционирования,
LED ТV,
телефон,
минибар,
сейф,
фен

Family Room: Семейные номера, находятся в главном зданиe c площадью в 40-45 кв.м, с прямым или боковым видом на море. Просторные номера с междукомнатной дверью, обеспечивают гостям комфортный отдых. Одна двуxcпальная/две односпальные кровати,
диван или кресло,
балкон,
ванная комната с ванной,
туалет,
центральная система кондиционирования,
LED ТV,
телефон,
минибар,
сейф,
фен

Jasmine Lake House Lagoon: домики Jasmine являются идеальным выбором для семей с детьми, предлагают два варианта размещения – стандартный номер площадью 42 кв.м или семейный номер площадью 84 кв.м - состоящий из двух номеров с общим коридором. Расстояние до моря - около 270 м.

Вы можете выбрать для размещения номер Lagoon на первом этаже с прямым выходом к бассейну или номера на втором и третьем этажах с видом на бассейн (Garden View или Pool View).

Идеально вписавшиеся в окружающий пейзаж трехэтажные домики имеют отдельный бассейн, детскую площадку и снэк-бар Jasmine. Одна двуспальная или две односпальные кровати,
балкон,
ванная комната,
туалет,
центральная система кондиционирования,
LED ТV,
телефон,
минибар,
сейф,
фен

Jasmine Lake House Pool: домики Jasmine являются идеальным выбором для семей с детьми, предлагают два варианта размещения – стандартный номер площадью кв.42 м или семейный номер площадью кв.84 м - состоящий из двух номеров с общим коридором. Расстояние до моря - около 270 м.

Вы можете выбрать для размещения номер Lagoon на первом этаже с прямым выходом к бассейну или номера на втором и третьем этажах с видом на бассейн.

Идеально вписавшиеся в окружающий пейзаж трехэтажные озерные домики имеют отдельный бассейн, детскую площадку и снэк-бар Jasmine. Одна двуспальная или две односпальные кровати,
балкон,
ванная комната,
туалет,
центральная система кондиционирования,
LED ТV,
телефон,
минибар,
сейф,
фен

Junior Suite, 74 номера: 35 кв.м. Все номера с видом на море. Просторные и элегантныe номера находятся в главном здании.

Идеально подходят для гостей любящих просторныe номерa которые обеспечивают спокойный отдых. Двуспальная кровать,
диван или одноместная кровать,
балкон,
ванная комната с ванной,
туалет,
центральная система кондиционирования,
LED ТV,
телефон,
минибар,
сейф,
фен

Standart Room: Стандартные номера находятся в главном здании Bellis Deluxe, 25 кв.м с видом на сад, боковым или прямым видом на море. C элегантным дизайном, эти номера предлагают размещение для 2 или 3 человек.

6 номеров для людей с ограниченными возможностями находятся в главном корпусе на первом этаже, в размере стандартного номера. Поскольку в структуре объекта существуют местности с уклоном, это место подходит людям с ограниченными возможностями, предоставляя им комфортное передвижение. Одна двуспальная или 2 односпальные кровати,
балкон,
ванная комната с ванной,
туалет,
центральная система кондиционирования,
LED ТV,
телефон,
минибар,
сейф,
фен

В номере

Bellis Deluxe отель объединяет комфорт и роскошь, предлагая вам обширный номерной фонд с 554 номерами. отель предлагает Вам разнообразные номера на любой вкус, для того чтобы вы смогли провести незабываемый отдых!

Рестораны и бары

5 баров, 5 закусочных, 1 кондитерская, 5 ресторанов а-ля карте обслуживают гостей в течение дня. Команда поваров старательно работает для того, чтобы предложить Вам незабываемые вкусы и кулинарные изыски. MEET POINT БАРЫ, КАФЕ BELLIS & PASTRY (Вы можете дать перерыв для десерт и посетить кондитерской, где работа начинается с 10 утра до 23 вечера и там вы найдете много вкусных и сладеньких лакомства, также десятки различных ароматов с различными сортами кофе, выпечки и для тех кто поздно завтракает существуют альтернативы как тост сэндвич, бутерброды и это для тех кто время от времени ищет обрести покой и спокойствие), LOBBY BAR (бар с круглосуточным обслуживанием). Главный ресторан (концепция обслуживания главного ресторана- открытый буфет а напитки подаются официантами. На завтрак, на обед, на ужин в главном ресторане подают блюда международной кухни); KALAMATA А-ЛЯ КАРТЕ (эксклюзивные блюда Средиземноморской кухни, старательно приготовленные шеф-поваром, сервированные на красивой посуде под неповторимый вид на морской закат доставят Вам незабываемые вкусовые ощущения. Вам будет предложен широкий выбор блюд, как мясных, так и рыбных); СТЕЙК ХАУЗ Cтейк Хаус Bellis Deluxe (представляет лучший выбор стейков сразу трех мировых кулинарных традиций - Французской, Итальянской и Аргентинской - от лучших шеф-поваров); IKEBANA А-ЛЯ КАРТЕ ГАЛЕРЕЯ (у вас есть уникальная возможность насладиться блюдами японской и китайской кухни, где важное место уделяется эстетике приема пищи).

Спорт

Футбольный Клуб «BELLIS» расположен на территории объекта и в нем имеется 2 трибуны, соответствующие стандартам УЕФА (78м*120м) и ВИП-трибуна (с кондиционером), на которой есть wi-fi. Футбольное поле в клубе имеет освещение 1500 люкс. Клуб предлагает свои поля Профессиональным Футбольным Клубам для проведения тренировок и матчей и также предлагает к услугам Клубов имеющиеся на территории спортивного комплекса Массажные Комнаты, Комнату для Судей, Комнату для Прессы и Телевидения и места для отдыха. Кроме того, в Клубе также проводятся Матчи Национальной Сборной. Благодаря освещению 1500 люкс предоставляется возможность проведения тренировок и матчей в вечернее время и осуществлять прямую трансляцию матча в темное время суток. 2 поля, соответствующих стандартам ФИФА (78м*120м). Трава на поле сорта «Бермуда 419». Дренажная система и система орошения, которые соответствуют стандартам ФИФА. 15-метровые световые башни для освещения поля (8 штук). На каждом поле имеется по две скамейки запасных игроков, каждая из которых расчитана на 8 человек, всего 4 скамейки для запасных. 4 шт. регулируемых, передвижных ворот, которые соответствуют действующим правилам игры в футбол и стандартам ФИФА (2,44 м x 7,32 м). 8 миниатюрных ворот, соответствующих стандартам ФИФА (2 м x 3 м). Сетки футбольных ворот, соответствующие стандартам ФИФА. На каждом поле имеется по одному табло, на котором отображается количество забитых голов. В комплексе также имеется теле-радио трансляционная башня высотой 7 метров и площадью для использования 6 квадратных метров. На территории комплекса расположены два здания клуба, каждое из которых имеет площадь 270 кв.м и в котором имеются комнаты для массажа, комната для судей, комната для прессы и телевидения, тренерская комната, в каждом здании есть по два подсобных помещения, оборудованы душевые и туалеты, а еще, в зданиях имеются системы центрального отопления, сплит-системы, беспроводной интернет и централизованные системы музыкального вещания.

Организация семинаров и конференций

КОНФЕРЕНЦИИ и мероприятия (свадьбы). В оснащенном современным оборудованием конференц-зале Отеля «Bellis Deluxe Hotel» предлагают все необходимое для успешного проведения встреч и мероприятий. Опытная команда поможет вам по всем вопросам, от услуг кэйтеринг до системы света и звукового оснащения.

Для детей

PONY ДЕТСКАЯ АКАДЕМИЯ (объединяет детей всех возрастных групп и культур под крышей Pony Kids Club. С помощью развлекательных и развивающих игр профессиональная команда вносит свой вклад в развитие их мира мечты. Маленькие гости могут насладиться каждой секундой отдыха!Детский клуб, мини диско, аквапарк, подходящий для молодежи и детей, зоопарк, конная ферма и курсы верховой езды, игровой зал и неограниченные возможности для активного отдыха на природе… Возрастные группы: 4-7 возрастная группа, 8-12 возрастная группа, 13-16 возрастная группа (летний сезон), * Платные услуги няни для детей от 0 до 4 лет. Услуги и мероприятия: Специальные шоу, Детские шоу, Аквагрим, Кулинарный курс, Пиратский день, Специальные костюмированные вечеринки, Специальный детский ресторан, Футбольное поле, Баскетбольная площадка, Теннисный корт, Конная ферма (за дополнительную плату), Присмотр за детьми (за дополнительную плату), Игровая комната (за дополнительную плату).