Alpenhotel

4*

Австрия, Заальбах

Восхитительный и популярный отель в австрийском стиле состоит из 3-з зданий. В его оформлении Вы сможете увидеть различные виды обработки древесины а также необычные архитектурные решения. Вас приятно удивит удобное расположение: в самом центре курорта Заальбах, в пешеходной зоне, рядом с подъемниками и остановкой ski-bus. Здесь Вам будет комфортно, а отдых пройдет незабываемо.

Австрия, Заальбах

  • Адрес: Unterdorf 212 A-5753 Saalbach
  • Телефон: +43 06541 6666 0
  • Факс: +43 06541 6666 888
  • Сайт: www.alpenhotel.at/en/meta/home/

В отеле

Бесплатный Wi-Fi, парковка, прачечная, продажа экскурсий, консьерж-услуги, трансфер из аэропорта, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, лифт, камера хранения багажа, магазины, обмен валюты, парикмахерская, парковка автомобилей, прачечная, химчистка, закрытый бассейн, ежедневные развлекательные программы, экскурсии.

Спа

Сауна, парная, солярий, массажи, салон красоты.

Лечение

Врач.

Всего номеров

90

Номера

Double room STANDARD: 35 кв.м.

Double room SUPERIOR: 40 кв.м. Спальня с отдельной гостиной, ванной, туалетом

JUNIORSUITE: 50 кв.м. Спальня и гостиная, ванна, душ, отдельный туалет

PENTHOUSE + terrace & loggia: 275 кв.м. 1 спальня с массажной ванной и душем, отдельный туалет, 2 спальни с душевой кабиной и туалетом; 1 спальня с умывальником и туалетом, большая гостиная комната с изразцовой печью и камином, современная кухня с барной стойкой,

Single Room: 20 кв.м.

SUITE 60: 60 кв.м. Спальня с отдельной гостиной, камином, ванной, душем, отдельным туалетом, 2 телевизорами.

SUITE 90: 90 кв.м. 2 спальни с ванной, душем и туалетом в каждой. Общая гостиная с камином

SUITE SUPERIOR: 100 кв.м. 2 спальни с гостиной и камином, 2 ванны, душевые кабины, отдельных туалета

TowerSUITE 85: 85 кв.м. 2-этажный люкс со спальней, гостиной, ванной, 2 телевизорами, отдельным туалетом

TOWERSUITE SUPERIOR: 135 кв.м. Одна спальня с отдельной гостиной, на 2 этаже гостиная / спальная зона.

В номере

Ванная/душ, радио, кабельное ТВ, мини-бар, фен, сейф, ISDN телефон с возможностью подключения к Интернету. Апартаменты имеют дополнительную гостиную комнату, в некоторых есть камин.

Рестораны и бары

Бар "Happy Saloon" с камином и разнообразными коктейлями приготовленными профессиональным барменом; Паб "La Trattoria" имеет винный погреб с испанским вином, а с 12.00 до 12.00 тут ежедневная дискотека; Пиццерия "Pipamex" предлагающая итальянскую пиццу; Ресторан "Vitrine", подающий национальные блюда и австрийское вино; Бар "Kuhstall" имеющий разнообразные интернациональные напитки и развлекательные программы с живой музыкой.

Спорт

Лыжное сафари, катания на санях, австрийский кэрлинг, недалеко находиться лыжная школа Aamadall, летом можно покататься на горных велосипедах, заняться альпинизмом, поиграть на теннисных кортах, для любителей гольфа есть возможность для игры на гольф-поле в Kaprun Saalbach Hinterglemm (36 лунок) или в Pinzgauer Golfpass (38 лунок).

Организация семинаров и конференций

Полностью оборудованные залы заседаний и квалифицированный персонал помогут организовать конференцию любой сложности, бизнес-центр предлагает 3 зала для заседаний для 220 человек, 6 конференц-залов вмещающие от 20 до 30 человек и 2 комнаты для встреч для 10 человек.

Для детей

Детский клуб предлагает ежедневные развлекательные программы для детей от 3 до 12 лет, няня, детская лыжная школа.