Grand Park

5*

Австрия, Бад Хофгаcштайн

Этот 5-звездочный отель находится в городке Бад-Хофгаштайн, известном своими термальными радоновыми источниками, на краю Национального парка Hohe Tauern, в красивейшей альпийской долине Gastein.
Гости, которые мечтают отдохнуть от суеты и расслабиться будут невероятно счастливы узнать о спа-салоне площадью 2000 м², в котором Вы сможете родиться заново. Здесь Вас ожидают роскошные номера, высочайший уровень сервиса и потрясающие природные пейзажи.

Австрия, Бад Хофгаcштайн

  • Адрес: Kurgartenstraße 26 A-5630 Bad Hofgastein
  • Телефон: +43 6432 63560
  • Факс: +43 6432 8454
  • Сайт: www.grandparkhotel.at/index_e.html

В отеле

Бесплатный Wi-Fi, продажа экскурсий, консьерж-услуги, трансфер из аэропорта, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, лифт, камера хранения багажа, магазины, обмен валюты, парикмахерская, парковка автомобилей, прачечная, химчистка, крытый бассейн с термальной водой, ежедневные развлекательные программы, библиотека, живая музыка.

Спа

Оздоровительный Комплекс Grand Park Spa (занимает 2 этажа, площадь в 2000 кв.м.): обертывания, косметологические процедуры и программы с использованием продукции линии Matis, основанной на натуральных продуктах, включая соли Мертвого моря, ароматерапия, гидромассаж, гидротерапия по методу Kneipp, джакузи, сауна, солярий, талассотерапия.

Всего номеров

89

Номера

Double Room: 28-35 кв.м. Состоит из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты, балкона (большинство балконов выходит на южную сторону).

Double Room Deluxe: 38-40 кв.м. Состоит из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты, балкона с выходом на восточную или западную стороны, биде (в некоторых номерах).

Gastein Suite: 47 кв.м. Состоит из спальни, гостиной, ванной комнаты, гостевой туалетной комнаты, балкона с выходом на юго-западную сторону.

Prеsidenten Suite: 143 кв.м. Состоит из гостиной, кабинета, 2 спален с ванными комнатами, нескольких балконов, выходящих на юго-запад.

Studio: 43 кв.м. Состоит из спальни сгостиной зоной, ванной комнаты (в некоторых номерах джакузи и душевая кабина), балкона с выходом на южную или западную стороны.

Studio Deluxe: 51 кв.м. Состоит из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты с ванной и отдельным душем, 3 балконов, выходящих на юго-запад.

В номере

Ванна/душ, спутниковое, кондиционер, мини-бар, полотенца, радио, сейф, телефон, в некоторых номерах есть сауна и камин.

Рестораны и бары

В ресторане подают изысканные блюда австрийской и интернациональной кухни, а также первоклассные вина. Также к вашим услугам кафе и бары, например Vital-Lounge у бассейна предлагает легкие закуски.

Спорт

Фитнес-центр, сноуборд, лыжи, велоспорт, альпинизм, верховая езда.

Водные виды спорта

Рафтинг, рыбная ловля.

Организация семинаров и конференций

4 конференц-зала.

Для детей

По запросу кроватки, стульчики.