Apartment Villa Edith

APT

Австрия, Бад Гаштайн

Небольшой уютный гостеприимный отель, расположен в Бад Гастайне и всегда рад посетителям. Он окунет Вас в атмосферу спокойствия и умиротворенности и прекрасно подойдет для семейного отдыха.

Австрия, Бад Гаштайн

  • Адрес: Gasteiner Bundesstraße 7 5640 Bad Gastein
  • Телефон: +43 0664 4016 117
  • Факс: +43 662 6494 95
  • Сайт: www.villa-edith.com

Check-In

Check-In

Check-Out

Check-Out

Депозит

Депозит

В отеле

Бесплатный Wi-Fi, трансфер из аэропорта, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, лифт, камера хранения багажа, парковка автомобилей, солнечная терраса, казино.

Спа

Спа

Лечение

Лечение

В стоимость проживания входит

В стоимость проживания входит

Сервис за дополнительную плату

Сервис за доп. плату

Всего номеров

1

Номера

2

Apartment 1: 95 кв.м. Эта квартира занимает весь этаж. Особенностью, в дополнение к гостиной с обеденной зоной и небольшой кухней, небольшой гардеробной пространства и ванных комнатах, являются 4 спальни. Большая спальня на 4 человека, 2 спальни, каждая на 2 человека и один номер на одного человека.

Apartment 2: 75 кв.м. Большая квартира имеет балкон с великолепным видом на долину. Полностью оборудованная кухня (плита с духовкой) находится в гостиной с большим обеденным столом на 6 до 7 человек. двуспальная кровать. Эта квартира имеет место для 2 - 6 человек.

Apartment 3: 75 кв.м. Из гостиной открывается вид на горы Гаштайн. Большая столовая, диван (3-2-1) и дополнительный или двуспальный диван-кровать. Проживать может 2-7 человек.

Apartment 4: 75 кв.м. Большая гостиная имеет достаточно места для дивана (3-2-1) и дополнительной кровати, которая может быть преобразована в двуспальную диван-кровать. Поэтому здесь может разместиться 6 человек. Две спальни с двумя двуспальными кроватями. Ванная комната и отдельный туалет.

Apartment 5: 50 кв.м. Cпальня с двуспальной кроватью и гостевой кроватью. В гостиной есть большой диван. Кухня полностью оборудована (в том числе плитой). Изюминкой квартиры является великолепный вид на долину с балкона. Ванная комната с туалетом. Размещение 1-5 человек.

Apartment 6: 75 кв.м. В квартире есть спальня с двуспальной кроватью, полностью оборудованния кухня и терраса. При дополнительном размещении кроватей в квартире способно разместиться 2- 7 человек.

Apartment 7: 50 кв.м. В распоряжении гостей большая ванная комната, несколько спален и оборудованная кухня. Здесь способно разместиться 1-5 человек.

Apartment 8: 120 кв.м. Роскошный пентхаус оборудован по последнему слову техники.

В номере

Ванна/душ, кабельное телевидение, кондиционер, мини-бар, полотенца, радио, сейф, телефон.

Рестораны и бары

Ресторан, бар.

Питание

Питание

Спорт

Зимние виды спорта (катание на лыжах, сани), пешие прогулки по горам, езда на велосипеде, волейбол.

Водные виды спорта

Водный спорт

Организация семинаров и конференций

Организация семинаров и конференций

Для детей

Для детей

Пляж

Для детей

Комментарий «ПАКСа»

Комментарий «ПАКСа»