Salzburgerhof

4*

Австрия, Бад Гаштайн

Восхитительный отель SalzburgerHof — один из самых дорогих и фешенебельных отелей в Бад Гаштайне. Он представляет собой великолепное архитектурное творение, оформленное в деревенском стиле и идеально вписанное в альпийский антураж. Отель расположен недалеко от центра курорта и подъемника Stubnerkogelbahn. В 100 метрах от отеля находится остановка лыжного автобуса, который поможет быстро попасть в любую точку курорта. Прекрасный выбор для тех, кто любит сочетать активный отдых, оздоровительные процедуры, комфорт.

Австрия, Бад Гаштайн

  • Адрес: Grillparzerstrasse 1 А-5640 Bad Gastein
  • Телефон: +43 6434 20 370
  • Сайт: www.salzburgerhof.com/en/location-arrival-bad-gastein.html

В отеле

Бесплатный Wi-Fi, продажа экскурсий, консьерж-услуги, трансфер из аэропорта, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, лифт, камера хранения багажа, магазины, обмен валюты, салон красоты, парковка автомобилей, прачечная, закрытый бассейн с панорамным видом, открытый бассейн, казино (недалеко от отеля), ночной клуб Gatz.

Спа

Оздоровительный центр: баня русская, джакузи, массаж, сауна, солярий, термальный комплекс - термальные ванны, акупрессура.

Всего номеров

111

Номера

Comfortable single room: одноместный номер площадью 13-15 кв.м. Он имеет уютную зону отдыха с удобной мебелью и ванную комнату с душем. Некоторые номера имеют балкон.

Double room Comfort: номер полулюкс. На площади 22-26 кв.м. располагается спальня с большой кроватью, гостиная с мягкой мебелью и камином, ванная комната. На балконе установлена кушетка.

Double room Standard: двухместный номер. Он занимает площадь 16-20 кв.м. и к услугам гостей предлагает спальню с гостиной зоной и ванную комнату. Есть камин и балкон.

Large double room De Luxe: номер площадью 27-33 кв.м. Он состоит из спальни с кроватью, гостиной с камином и мягким уголком, которую можно использовать как детскую комнату, кухни, оснащенной современной бытовой техникой, ванной комнаты и балкона.

В номере

Ванна/душ, телевидение, кондиционер, мини-бар, полотенца, радио, сейф, телефон.

Рестораны и бары

Ресторан «Риц» порадует гостей утром богатым разнообразным завтраком, а вечером — ужином из 5-ти блюд на выбор по меню. Дополнительно предлагается салат-буфет. Гриль-ресторан «Gisela Steakhouse» приглашает отведать интересные блюда местной кухни. Еженедельно устраиваются тематические вечера. В «венском кафе» можно отведать кондитерские изыски и выпить чашечку кофе. Это прекрасное место для отдыха. Атриум-бар приглашает провести приятный вечер с друзьями. Здесь предусмотрена интересная развлекательная программа с живой музыкой.

Спорт

Тренажерный зал, катание на лыжах, санях, сноуборде, пешие прогулки, катание на велосипеде.

Организация семинаров и конференций

Бизнес-центр с конференц-залами - (от 20 до 150 человек), переговорной, Интернет.

Для детей

Игровая комната, настольный теннис, Sony PlayStation, караоке, прокат детских фильмов, услуги няни.

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями