Hagleitner Family Active Relax Resort

4*

Австрия, Цель Ам Зеe

Чудесный отель, окруженный живописными пейзажами гор, расположился в нескольких минутах ходьбы от станции Schmittenhöhe и центра Цель ам Зее. Здесь Вы сможете прогуляться и полюбоваться красотами данного места, весело провести время, занимаясь различными видами спорта, а также отдохнуть в комфортных просторных номерах. Вас ждут высокий уровень сервиса и дружелюбный персонал, говорящий на нескольких языках. Этот отель по праву считается лучшим семейным отелем Австрии.

Австрия, Цель Ам Зеe

  • Адрес: Karl-Flieher-Strasse 1 A 5700 Zell am See
  • Телефон: + 43 6542 57 18 7

В отеле

Бесплатный Wi-Fi, продажа экскурсий, консьерж-услуги, трансфер из аэропорта, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, лифт, камера хранения багажа, магазины, обмен валюты, салон красоты, парковка автомобилей, прачечная, бассейн.

Спа

Спа-центр Mavida Balance площадью 1400 кв.м. (только для взрослых, в отеле-партнере по соседству, через подземный вход). В Pongo's Family Spa вы найдете крытый бассейн с детской секцией, сауны, тепидарий и мелкий бассейн, игровые площадки для родителей с детьми.

Номера

Erlberg: 45 кв.м. Размещение 2-6 человек. В номере есть жилая комната с двуспальной кроватью, диваном, спальня с двуспальной кроватью и балкон.

F: 100 кв.м. Размещение 2-8 человек. В номере есть 2 спальни с двуспальными кроватями, гостиная с двуспальной кроватью, ковровое покрытие, сауна и балкон.

Hundstein: 40 кв.м. Размещение 1-4 человек. В номере есть гостиная с двуспальной кроватью, зона отдыха, спальня с двумя кроватями, балкон или терраса.

Kitzsteinhorn Deluxe: 55 кв.м. Размещение 2-6 человек. В номере есть удобная спальня с двуспальной кроватью, гостиная с диван-кроватью, детская спальня с двумя односпальными кроватями, балкон и терраса.

Kitzsteinhorn Superior,: 55 кв.м. Размещение 2-6 человек. В номере есть уютная гостиная с двуспальной кроватью и диван-кровать, спальня с двумя кроватями, раскладной стол для пеленания, балкон и терраса.

Sonnberg Deluxe: 50 кв.м. Размещение 2-6 человек. В номере есть спальня с двуспальной кроватью, гостиная с диван-кроватью, спальня с двумя кроватями и балкон.

Sonnberg Superior,: 50 кв.м. Размещение 1-6 человек. В номере есть спальня с двуспальной кроватью, гостиная с диван-кроватью, спальня с двумя кроватями и балкон.

Suite Schmittenh: 100 кв.м. Размещение 2-6 человек. В номере есть 2 спальни с двуспальными кроватями, 1 спальня с двумя односпальными кроватями, гостиная, кухня со столовой, ванная комната с паровым душем и ванной, балкон.

В номере

Ванна/душ, телевидение, кондиционер, мини-бар, полотенца, радио, сейф, телефон.

Рестораны и бары

Ресторан, бар.

Спорт

Катание на лыжах, санях, сноуборде, пешие прогулки, катание на велосипеде, гольф, настольный теннис.

Для детей

Pongo's Kiddy Club – это 800 м2 развлечений с внутренним парком, площадь которого достигает 100 м2. Здесь есть джунгли с горками, лестницами, игровыми площадками, театр со сценой и кино. Детей соблазнят курсы плавания, колдовства и магии, театр или детские олимпийские игры. Воспитатели предлагают программу для детей от 3 месяцев до 12 лет – 74 часа в неделю. Отелем предоставляются сеансы массажа для малышей и услуги по уходу за детьми.

Пляж

Гости отеля могут посетить пляж площадью 5000 м2 на озере и