Landhotel Martha

4*

Австрия, Цель Ам Зеe

Уютный семейный отель удобно расположен рядом со склонами горнолыжного курорта Шмиттенхох, в тихом месте с видом на озеро Целлер и Альпы. Здесь Вы сможете прогуляться и полюбоваться красотами данного места, весело провести время, занимаясь различными видами спорта, а также отдохнуть в комфортных просторных номерах. Вас ждут высокий уровень сервиса и дружелюбный персонал, говорящий на нескольких языках. Приезжайте, здесь Вам всегда рады!

Австрия, Цель Ам Зеe

  • Адрес: Schmittenstraße 79 5700 Zell am See
  • Телефон: +43 6542 72123
  • Факс: +43 6542 70364 23
  • Сайт: www.landhotel-martha.at/en/

В отеле

Бесплатный Wi-Fi, продажа экскурсий, консьерж-услуги, трансфер из аэропорта, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, лифт, камера хранения багажа, магазины, парковка автомобилей, прачечная, мини-зоопарк.

Спа

Спа-центр, где можно посетить римскую сауну, финскую сауну с цветотерапией, паровую баню с видом на небо, джакузи, солярий и другие процедуры.

Номера

Double room Classic: 15-20 кв.м. Классический двухместный номер площадью с видом на озеро.

Double room De Luxe: 25 - 32 кв.м. Двухместный люкс. Мебель из натурального дерева. Дополнительные кровати предоставляются по запросу.

Studio room: семейный номер в стиле кантри располагается в главном корпусе отеля. В номере есть две уютные комнаты: спальня и гостиная с мягким уголком.

В номере

Ванна/душ, телевидение, кондиционер, мини-бар, полотенца, радио, сейф, телефон, зеркало для макияжа, весы, балкон или терраса.

Рестораны и бары

Ресторан, бар.

Спорт

Настольный теннис, велоспорт, катание на лыжах и сноуборде, гольф.

Для детей

Няня/ услуги по уходу за детьми, детская игровая площадка.