Seevilla Freiberg

4*

Австрия, Цель Ам Зеe

Уютный отель расположился на берегу чудесного озера, в 10 минутах ходьбы от подъемника Zeller Bergbahn. Seevilla Freiberg принадлежит одной семье уже 105 лет. Осенью 2011 года он был реконструирован и полностью обновлен до статуса 4 звезды, также он соединен с отелем Seehotel Freiberg. Отель находится в окружении сада площадью 3 000 кв.м. В распоряжении гостей частный пляж на берегу озера. Любителей окружающей среды приятно удивит тот факт, что Seevilla Freiberg – это эко-отель, дом на 100% снабжается альтернативными источниками энергии. Seehotel располагает всеми условиями для отдыха, расслабления, а также для спорта, красоты и здоровья.

Австрия, Цель Ам Зеe

  • Адрес: Esplanade 22 5700 Zell am See Österreich
  • Телефон: + 43 6542 72643
  • Факс: +43 6542 74059 45
  • Сайт: www.seevilla-freiberg.at/en/

В отеле

Бесплатный Wi-Fi, продажа экскурсий, консьерж-услуги, трансфер из аэропорта, отдел регистрации и обслуживания гостей, лифт, камера хранения багажа, магазины, обмен валюты, парковка автомобилей, прачечная, каминный зал.

Спа

В обновленном Спа-центре особое внимание обращено на использование местных натуральных материалов. Для постояльцев работают: финская сауна с 90°С; паровая баня: температура в бане находится между 40°C и 55°C, а влажность составляет около 80-100%; травяная сауна (ароматерапия) с 60°C – 80°C; кальдарий, с паром всего 40°C; Kneipp ванна – стимуляция организма попеременно горячей и холодной водой; комната отдыха с видом на озеро; открытая площадка с прямым выходом к озеру.

Всего номеров

40

Номера

Family room ''Heimathafen'': семейный номер с двумя раздельными спальнями, зоной отдыха, ванной или душем, игровой комнатой для детей, балконом / террасой. В стоимость номера включено проживание 2-3 детей в возрасте до 12 лет.

Junior Suite ''Lake dream'': просторный люкс со спальней и гостиной, ванной комнатой и душем, балконом / террасой.

Panorama room ''Lake paradise'': панорамный номер с зоной отдыха, ванной или душем, балконом / террасой. В стоимость номера включено проживание детей до 2 лет.

В номере

Ванна/душ, телевидение, кондиционер, мини-бар, полотенца, радио, сейф, телефон.

Рестораны и бары

Хороший ресторан с рыбными блюдами, бар.

Спорт

Катание на лыжах, санях, сноуборде, пешие прогулки, катание на велосипеде, тренажерный зал.

Организация семинаров и конференций

Конференц-зал, факс/ ксерокс.