Sonnblick

4*

Австрия, Капрун

Восхитительный отель Sonnblick, выполненный в традиционном альпийском стиле, с ярким фасадом и аккуратными деревянными балкончиками, расположен на фоне живописных горных склонов и изумрудных лугов, недалеко от центра знаменитого горнолыжного курорта Kaprun, в 3-х минутах ходьбы от центра. Отдых здесь станет настоящим подарком самому себе и запомнится надолго. Sonnblick сочетает элегантный современный комфорт, живописное расположение и традиции австрийского гостеприимства.

Австрия, Капрун

  • Адрес: Schloßstr. 14 A-5710 Kaprun Österreich
  • Телефон: + 43 6547 8301
  • Сайт: www.hotel-sonnblick.at/en/

В отеле

Бесплатный Wi-Fi, продажа экскурсий, консьерж-услуги, трансфер из аэропорта, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, лифт, камера хранения багажа, магазины, салон красоты, парковка автомобилей, прачечная, открытый подогреваемый бассейн, бильярд, настольные игры.

Спа

В отеле открыт Оздоровительный Центр с финской сауной, травяной паровой ванной, джакузи, инфракрасной сауной, солярием, зоной отдыха. В 200 метрах от отеля находится фитнес-центр Optifit, где гостям Sonnblick предоставляется 50% скидка.

Номера

"Kaprun" standard double room: 18-20 кв.м. Размещение 2 человек. Состоит из спальни, ванной комнаты, балкона.

"Kitzsteinhorn" comfort double room: 22-26 кв.м. Размещение 2-4 человек. состоит из небольшого фойе, спальни с рабочей зоной и зоной отдыха, ванной комнаты, отдельной туалетной комнаты, балкона.

"Maiskogel" family room: 26 кв.м. Размещение 2-4 человек.

"Salzburg" suite: 38-40 кв.м. Размещение 2-4 человек. состоит из фойе, 2 спален, одна из которых — с гостиной зоной, ванной комнаты, отдельной туалетной комнаты, балкона.

Single room: 18-20 кв.м. состоит из спальни, ванной комнаты, балкона.

В номере

В комфортабельных номерах, в каждом из которых имеется компьютер с бесплатным доступом в Интернет, элегантные интерьеры в теплых тонах, с отделкой и мебелью из натурального дерева, элементами декора в альпийском стиле, с уютных балконов открывается прекрасный вид на горные ландшафты.

Рестораны и бары

Ресторан и бар.

Спорт

Настольный теннис в саду, есть фитнес-центр. Большой выбор зимних и летних видов спорта: равнинные и горные лыжи, сноуборд, коньки, сани, керлинг, летом – горный велосипед, альпинизм, туристические маршруты, также предлагаются развлекательные и экскурсионные программы. Отель расположен недалеко от горнолыжных трасс Kitzsteinhorn.

Водные виды спорта

Водные виды спорта на Целлерском озере: виндсерфинг, парусный спорт, водные лыжи.