Toni

4*

Австрия, Капрун

Замечательный отель, построенный в 2006 году, вместе с существовавшими ранее "Apartments Toni" отель образует единый комплекс и расположен в 5 минутах ходьбы от центра Капруна, в нескольких метрах от остановки лыжного автобуса. До города Цель ам Зее и озера Целль всего пара километров. Здесь Вы сможете прогуляться и полюбоваться красотами данного места, весело провести время, занимаясь различными видами спорта, а также отдохнуть в комфортных просторных номерах. Вас ждут высокий уровень сервиса и дружелюбный персонал, говорящий на нескольких языках. Отдых здесь станет настоящим подарком самому себе и запомнится надолго.

Австрия, Капрун

  • Адрес: Nikolaus-Gassner-Strasse 56 5710 Kaprun
  • Телефон: +430 6547 7113
  • Факс: +430 6547 711355
  • Сайт: www.hoteltoni.com

В отеле

Бесплатный Wi-Fi, продажа экскурсий, консьерж-услуги, трансфер из аэропорта, отдел регистрации и обслуживания гостей, лифт, камера хранения багажа, салон красоты, парковка автомобилей, прачечная, закрытый бассейн.

Спа

В Спа-центре (площадь 450 кв.м.) есть крытый бассейн, гидромассажная ванна, сауна, паровая баня, солярий, джакузи, комната отдыха, современный зал для фитнеса и многое другое. Кроме того, гостям отеля Toni предлагаются различные косметические процедуры, ароматический массаж, лечение горячими камнями и другие услуги. Массажисты Спа-центра владеют основами тибетской медицины.

Всего номеров

47

Номера

Doppelzimmer: 30 кв.м. комфортабельные, просторные и светлые номера с зоной отдыха, мини-баром, телевизором, телефоном, Интернетом, сейфом, ванной комнатой, отдельным туалетом и балконом. Во всех номерах есть спальные места для 3 человек. Дополнительная кровать для еще одного жильца выдается по запросу.

Imbachhorn: 40 кв.м. для семьи от 2 до 3 человек: двухкомнатные апартаменты, состоящие из спальни и гостиной с раскладным двуспальным диваном и кухонным уголком. Имеется душ, туалет, TV, радио, телефон.

Kitzschteinhorn: 50 кв.м. для семьи от 4 до 5 человек: трёхкомнатные апартаменты, состоящие из 2-х спален и гостиной с раскладным двуспальным диваном и кухонным уголком. Имеется душ, туалет, TV, радио, телефон.

Maiskogel: 45 кв.м. для семьи от 2 до 4 человек: трёхкомнатные апартаменты, состоящие из 2-х спален и гостиной с раскладным двуспальным диваном и кухонным уголком. Имеется душ, туалет, TV, радио, телефон.

Suiten: 50-60 кв.м. номера «Gletscherblick» и «Kaprun». В них есть спальня и гостиная, ванная комната, отдельный туалет, телевизор, телефон, мини-бар, сейф, доступ в Интернет, письменный стол и балкон. В номере может проживать до 6 человек одновременно.

В номере

Ванна/душ, телевидение, кондиционер, мини-бар, полотенца, радио, сейф, телефон.

Рестораны и бары

Ресторан и бар.

Спорт

Тренажерный зал, настольный теннис.

Организация семинаров и конференций

Конференц-зал отеля (площадь 130 кв.м.) оборудован современной техникой. Сотрудники отеля помогут спланировать и организовать мероприятие.