Bergparadies

4*

Австрия, Дорфгаштайн

Замечательный комплекс Bergparadies открылся 14 декабря 2013 года, он очень удачно расположен всего в 50 метрах от станции канатной дороги Дорфгаштайн-Гроссарль и в 100 метрах от центра городка Дорфгаштайн. Отель окружен садом с принадлежностями для барбекю. Отдых здесь станет комфортным и незабываемым.

Австрия, Дорфгаштайн

  • Адрес: Kugelgasse 12 5632 Dorfgastein Österreich
  • Телефон: +43 6433 74 440
  • Факс: +43 6433 7444 50
  • Сайт: www.bergparadies.at

В отеле

Бесплатный Wi-Fi, продажа экскурсий, консьерж-услуги, трансфер из аэропорта, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, лифт, камера хранения багажа, парковка автомобилей, прачечная, терраса для загара, сад.

Всего номеров

14

Номера

Spacious Penthouse Apartments for 6 to 10 people: 100 кв.м. . Большая гостиная и столовая с превосходной оборудованная кухня на верхнем этаже, а также 3 светлые спальни и 2 ванные комнаты с душем и туалетом. Панорамные окна, терраса на крыше.

Stylish apartments for 2 to 4 people: 40 кв.м. уютная спальня, ванная комната с душем и туалетом, полностью оборудованная гостиная и кухня, вестибюль и солнечная терраса или балкон.

Stylish apartments for 4 to 7 people: 55 кв.м. 2 спальни, 2 ванны с отдельным душем и туалетом, полностью оборудованная гостиная и кухня, прихожая и терраса или балкон.

В номере

Ванна/душ, кабельное телевидение, кондиционер, мини-бар, полотенца, радио, сейф, телефон.

Рестораны и бары

Ресторан, бар, барбекю.

Спорт

Катание на лыжах, пешие прогулки, велоспорт.

Для детей

Няня, услуги по уходу за детьми.

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями