Arcotel Kaiserwasser

4*

Австрия, Вена

Замечательный современный четырехзвездочный отель расположен напротив штаб-квартиры ООН в Вене и Австрийского конгресс-центра в Вене. Поездка до центра города займет 10 минут. Здесь Вы окажетесь в самом центре размеренной жизни прекрасной Австрии. Отдых здесь станет комфортным, поскольку Вы не будете тратить много времени на дорогу, информативным, потому что в окрестностях расположены многочисленные музеи и архитектурные памятники. Вернувшись вечером в отель, Вы с удовольствием окунетесь в уютную атмосферу и домашний уют.

Австрия, Вена

  • Адрес: Kaiserwasser, Wagramer Straße 8, 1220
  • Телефон: + 43 1 224 24 718
  • Факс: + 43 1 224 24710
  • Сайт: www.arcotelhotels.com/ru/kaiserwasser_hotel_vienna/

В отеле

Бесплатный Wi-Fi, продажа экскурсий, консьерж-услуги, трансфер из аэропорта, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, лифт, камера хранения багажа, магазины, обмен валюты, парикмахерская, парковка автомобилей, прачечная, химчистка, ежедневные развлекательные программы, аренда автомобилей, крытый бассейн.

Спа

Сауна, солярий, турецкая/ паровая баня.

Всего номеров

282

Номера

Apartment:

Comfort room:

Executive room:

Suite:

Superior room:

Theme room: тематические номера отеля поражают воображение такими новинками дизайна, как подвесные или круглые кровати; кроме того, в некоторых номерах над кроватями висит балдахин, украшенный хрустальными подвесками.

В номере

Кондиционер с возможностью индивидуального регулирования, открывающиеся шумоизолированные окна, сейф по размерам ноутбука, мини-бар (пользование включено в стоимость номера, чайник, кофемашина, телевизор с плоским экраном, проигрыватель DVD/CD, большой письменный стол, бесплатный высокоскоростной Интернет (кабельный), радиотелефон, душевая кабина и (или) ванна, фен, инфракрасный обогреватель, косметика, халат и тапочки по запросу, пользование центром спа и фитнеса, доступ в бизнес-лаунж, однократное посещение сеанса аквамассажа или одно занятие на вибротренажере "Power Plate".

Рестораны и бары

Ресторан, бар.

Спорт

Фитнес-центр.

Организация семинаров и конференций

Конференц-зал на 280 человек, Интернет, факс.

Для детей

Детская игровая площадка, няня.