Tophotel Mein Almhof

4*

Австрия, Наудерс

Отель Mein Almhof Hotel расположен в 100 метрах от центра Наудерса, в 2 минутах езды от подъемников. Рядом с отелем находится каток. Лыжные трассы в 200 метрах за отелем. Остановка ski-bus рядом с отелем. Отель также предоставляет собственный shuttle-service (включен в стоимость).Отель Mein Almhof Hotel построен в 1973 году, последняя реконструкция прошла в 2011 году. Отель состоит из трех соединенных между собой 4-этажных корпусов. Отель оформлен в изысканном стиле и расположен в тихом солнечном уголке на пересечении трех стран: Австрии, Италии, Швейцарии. Mein Almhof Hotel покоряет своей изысканностью и вкусом в интерьере, здесь царит тёплая и приятная атмосфера. Часть номеров выполнена в классическом альпийском стиле, а часть в более современном. Преимущество отеля - возможность катания «от дверей».

Австрия, Наудерс

  • Адрес: Doktor-Tschiggfrey-Straße 314
    A-6543 Nauders am Reschenpass
  • Телефон: +43 (0) 5473 / 87313
  • Факс: +43 (0) 5473 / 87644
  • Сайт: www.meinalmhof.at

В отеле

ресторан, пиццерия, бар, винный погреб, дегустация вин, салон с камином для курения сигар, холл с интернет-уголком, Wi-Fi в лобби(бесплатно), TV-салон, помещение для хранения лыж, оранжерея, сад с террасой, детская площадка, игровая комната для детей, паркинг, гараж. СПА-центр, крытый бассейн, сауна, массажный душ, фитнесс-зал с кардио-фитнесс оборудованием, камин «La Cascada», wellness-бар, аква-аэробика, косметические процедуры. Различные зимние и летние виды спорта.

Всего номеров

80

В номере

кабельное TV, телефон, мини-бар, ванна/душ. В некоторых номерах есть балкон и сейф, детский стульчик, гостиный уголок. В некоторых номерах апартаментов и сьютов есть гардеробные, тирольская печь.