Hagleiter Kinderhotel Zell Am See

4*

Австрия, Цель Ам Зеe

Семейный отель Kinderhotel Hagleitner расположен в Целль ам Зее, в нескольких минутах от железнодорожной станции, в окружении захватывающих пейзажей гор, неподалеку от кристально чистого озера. Отель признан одним из лучших отелей Австрии для отдыха родителей с детьми. Проживание в главном корпусе сделает ваше пребывание в отеле беззаботным и комфортным, поскольку все необходимые удобства находятся в пешей доступности.

Австрия, Цель Ам Зеe

  • Адрес: Karl-Flieher-Strasse 1-3, A-5700 Zell am See
  • Телефон: + (43) 654 257 187
  • Сайт: www.kinderhotelzellamsee.at

В отеле

Бесплатный Wi-Fi, продажа экскурсий, консьерж-услуги, трансфер из аэропорта, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, лифт, камера хранения багажа, магазины, обмен валюты, салон красоты, парковка автомобилей, прачечная, открытый и крытый бассейны, сад-парк, кинотеатр.

Спа

Сауна, баня, массажный кабинет.

Всего номеров

47

Номера

Appartement Schmittenh: 100 кв.м. Размещение 2-6 человек. Просторные апартаменты, состоящие из 2 спальных комнат с двуспальной кроватью в каждой, спальной комнаты с 2 односпальными кроватями, гостиной с большим диваном.

Erlberg: 45 кв.м. Размещение 1-6 человек. Состоит из спальной комнаты с двуспальной кроватью и гостиной с двуспальной кроватью и диваном.

F: 100 кв.м. Размещение 2-8 человек. Состоит из 2 спальных комнат с двуспальной кроватью в каждой, гостиной с двуспальной кроватью.

Kitzsteinhorn Deluxe: 55 кв.м. Размещение 1-6 человек. Состоит из спальной комнаты с двуспальной кроватью, гостиной с диваном, детской спальной комнаты с 2 односпальными кроватями.

Kitzsteinhorn Superior: 55 кв.м. Размещение 1-6 человек. Состоит из гостиной с диваном и двуспальной кроватью, спальной комнаты с 2 односпальными кроватями.

Sonnberg: 50 кв.м. Размещение 1-6 человек. Состоит из спальной комнаты с двуспальной кроватью, гостиной с диваном, второй спальной комнаты с 2 односпальными кроватями.

В номере

Кровать, зона отдыха, письменный стол и телевизор с плоским экраном (Sky TV), ванная комната с гидромассажной душевой кабиной, отдельный туалет, чайник, Wi-Fi, чай и кофе в номере, деревянный пол, балкон или терраса.

Рестораны и бары

Комфортабельно оборудованный, ресторан отеля предлагает ароматно приготовленные блюда местной, международной и вегетарианской кухонь, более 130 марок вин. Элегантный бар отеля предлагает расслабиться за бокалом любимого напитка или коктейля.

Спорт

Аэробика, занятия йогой, тренажерный зал, катание на лыжах, санях, сноуборде, пешие походы по горам, катание на горном велосипеде, экскурсии по окрестным достопримечательностям, теннисный корт, поля для гольфа рядом с отелем, стрельба из лука.

Водные виды спорта

Рыбалка, водные виды спорта на озере.

Организация семинаров и конференций

Бизнес-центр с конференц-залами.

Для детей

В детском клубе Pongo’s площадью 800 кв.м. имеется крытый парк развлечений площадью 100 кв.м. с горками, башнями для лазанья, пещерами и туннелями для ползания. Также к вашим услугам детская ванночка, радио няня, подогреватель для бутылочек, детская коляска, ясли, игровые приставки, крытый детский бассейн, детский ресторан, комната для игр (настольный футбол). Детский клуб 2: kiddy club - вс-пт 9:00-20:30; Для детей от 3 до 12 лет - детский театр; "школа волшебства" от 6 лет; mini club - вс-пт с 9:00-19:00; для детей от 3 мес. до 3 лет - большая игровая комната с отдельной спальней. Катание на пони, рюкзаки и переноски, обучение плаванию детей от 3 мес., детская горнолыжная школа.