Landhaus Panorama

Австрия, Заальбах

Отель Panorama Landhaus разместился всего в 500 метрах от центра курорта Зальбах и склонов горнолыжного курорта Зальбах-Хинтерглемм-Леоганг.
Гости отеля Landhaus Panorama могут оставить свое снаряжение в помещении для хранения лыж с сушилкой для лыжных ботинок. Неподалеку от отеля расположена бесплатная частная парковка. На всей территории отеля работает бесплатный Wi-Fi.

Всего за 2 минуты от отеля можно пешком дойти до продуктового магазина, а за 5 минут - до станции канатной дороги Шаттберг-Экспресс. В 50 метрах от отеля останавливается бесплатный автобус для лыжников.

В 7 км от отеля Panorama Landhaus начинаются трассы для катания на беговых лыжах. До термальных ванн в коммуне Капрун можно доехать на автомобиле за 30 минут.

Австрия, Заальбах

  • Адрес: Glemmtaler Landesstraße 314, 5753 Залбах, Австрия
  • Телефон: +43 6541 6293
  • Сайт: www.panorama-landhaus.at/en

Check-In

14-00

Check-Out

11-00

В отеле

Бар,ресторан,Wi-Fi на ресепшн,лифт.Кредитные карточки- принимаются к оплате. Парковка -Бесплатно.Помещение для хранения лыж

Всего номеров

30

В номере

Во всех номерах в вашем распоряжении телевизор с плоским экраном и с кабельными каналами, собственная ванная комната с душем и феном. Из номеров открывается вид на горы, а в некоторых из них также есть балкон.