Alpendomizil Neuhaus

4*

Австрия, Майрхофен

Комфортабельный отель с высоким уровнем сервиса, находится в самом центре Майрхофена, рядом с гостиницей - остановка лыжного автобуса.

Австрия, Майрхофен

  • Адрес: A-6290 Mayrhofen - Am Marktplatz 202
  • Телефон: +43 (0) 5285/6703
  • Факс: +43 (0) 5285/63808
  • Сайт: www.hotel-neuhaus.at

Check-In

14:00

Check-Out

10:00

В отеле

2 корпуса, крытый бассейн,детская площадка.

Спа

велнес-центр Kamillendörfl:разнообразные сауны, ванны, джакузи, зона релаксации, солярий, парная, массаж, оздоровительные и косметические процедуры

Сервис за дополнительную плату

размещение с домашними животными;гараж.

Номера

Apartment "Ahorn": ок.42 кв.м., ванна, отдельный туалет; спальня, гостиная с софой и изразцовой печью; кабельное телевидение; балкон на южную сторону; возможно размещение от двух до четырех человек.

Apartment "Tristner": ок.80 кв.м.,две ванные комнаты; прихожая, две спальни, гостиная с изразцовой печью; кабельное телевидение; балкон (17 кв.м) на южную сторону с видом на парк; возможно размещение от четырех до шести человек.

Chalet suite "Bellavista": ок.95 кв.м., ванная комната с ванной и душем, биде, мраморной раковиной и туалетом; ванная комната с душем и туалетом; спальня, спальня джуниор с двумя кроватями, гостиная; кухня/столовая (микроволновая печь, холодильник, посудомоечная машина и т.д.); телевизор с плоским экраном; изразцовая печь; возможно размещение четырех человек.

Chalet suite "Montanara": к.85 кв.м., мраморная ванная комната с ванной и душем, двойной раковиной и туалетом; отдельный туалет; спальня, гостиная с софой; кухня/столовая (микроволновая печь, холодильник, посудомоечная машина и т.д.); телевизор с плоским экраном; изразцовая печь; возможно размещение от двух до четырех человек.

Club room "Bel Vita": ок.35 кв.м.,душ, туалет; кабельное телевидение; уютная гостиная зона, балкон; возможно размещение двух-трех человек.

Club room "Carpe Diem": ок.45 кв.м., ванна и душ, кабельное телевидение; уютная гостиная зона, балкон; возможно размещение двух-трех человек.

Domizil suite "Classic": спальня с ванной и туалетом, гостиная с душем и туалетом; кабельное телевидение; балкон на южную сторону в гостиной.

Domizil suite "Superior": ок.60 кв.м.,спальня с ванной и туалетом, гостиная с душем и туалетом; кабельное телевидение; патио на южную сторону в гостиной; возможно размещение от двух до четырех человек.

Domizil suite "Tradition": ок.49 кв.м.,спальня с ванной и туалетом, гостиная с душем и туалетом; фен, сейф, телефон; кабельное телевидение; балкон на южную сторону в гостиной; возможно размещение от двух до четырех человек.

Double room "Gr: ок.32 кв.м., ванна,кабельное телевидение, уголок отдыха, балкон на южную сторону с видом на сад,в некоторых номерах - изразцовая печь, мини-бар, софа; возможно размещение двух-трех человек.

Double room "Himmelschl: ок.23 кв.м., кабельное телевидение, в некоторых номерах - балкон, изразцовая печь, мини-бар, софа; возможно размещение двух-трех человек; возможна комбинация из двух номеров connecting door.

Double room "Zirbe": ок.30-35 кв.м.,кабельное телевидение, в некоторых номерах - балкон; возможно размещение от двух до четырех человек.

Family suite "Interio": ок.45 кв.м., ванна, кабельное телевидение; софа, уютная гостиная зона; возможно размещение от двух до четырех человек.

Maisonette "Diana": двухэтажный номер; ванна, туалет; гостиная/спальня с ванной и туалетом; детская спальня (2 кровати); радио, фен, сейф, телефон; кабельное телевидение; 2 балкона.

Romatic room "Apfelbl: ок.42 кв.м.,ванна, отдельный туалет; спальня с гостиной зоной, гадероб; кабельное телевидение, мини-бар, изразцовая печь; балкон на южную сторону с видом на сад; возможно размещение от двух до четырех человек; можно комбинировать два подобных номера connecting door.

Single room "Edelwei: ок.23 кв.м., в некоторых номерах - мини-бар, кабельное телевидение; в большинстве номеров - балкон; возможно размещение одного человека.

Suite "Astegg": ок.36 кв.м.,ванна, отдельный туалет; спальня и гостиная с уголком отдыха и софой; кабельное телевидение; балкон; возможно размещение от двух до четырех человек; можно комбинировать с "Himmelschl

Suite "Talblick": ок.41 кв.м., отдельный туалет, спальня с балконом, гостиная с уголком отдыха, кабельное телевидение, мини-бар, изразцовая печь, софа; балкон на южную сторону; возможно размещение от двух до четырех человек.

Terrace Suite "Penken": ок.36 кв.м.,ванна ,гостиная и спальная зоны с раздвижной стеклянной дверью, кабельное телевидение, мини-бар, изразцовая печь, терраса на южную сторону с видом на сад; возможно размещение от двух до четырех человек.

В номере

ванна/душ,туалет,фен, сейф, телефон,,радио,в большей части номеров - балкон, изразцовая печь, мини-бар,кабельное телевидение

Рестораны и бары

ресторан, бар, винотека

Питание

завтрак - шведский стол, ужин по меню, салат-буфет

Организация семинаров и конференций

конференц-залы

Комментарий «ПАКСа»

Отель расположен в тихом месте Майрхофена. Это великолепный отель с традициями, начиная от ресторана и заканчивая оформлением номеров. Здесь все дышит австрийским колоритом, останавливаться в нем очень приятно. Сюда на вечерний ужин многие приходят, потому что здесь очень романтичная атмосфера в и уют в ресторане, который славится одной из лучших национальных кухонь. Кроме того, в этом отеле вам всегда улыбаются и встречают, как долгожданных гостей. Фото отеля часто служит визитной карточкой Майрхофена. И отсюда легко можно построить свое пребывание в долине Циллерталь, катаясь каждый день в новом регионе: первый день - Пенкен, второй - Ахорн и докатывание на Пенкене, третий день - ледник Хинтертукс, четвертый день - ски-сафари в Цель Ам Циллере, пятый день - Кальтенбах и Хохфюген. На шестой день можно отдохнуть, либо вернуться в один из понравившихся регионов, если, конечно, сил хватит на катание. А так - вас порадует путешествие в Инсбрук и можно взять лыжи - девочкам на Патчекофель, сноубордистам - в Акзамер-Лицум, а серьезным парням - в Зеегрубе-Нордкетте.