Garni Pazanella

4*

Австрия, Ишгль

Отель расположен в центральной части курорта, в непосредственной близости от канатной дороги Сильвретта. К отелю можно спуститься на лыжах.

Австрия, Ишгль

  • Адрес: A-6561 Ischgl, Dorfstrasse 86
  • Телефон: +43 (0)5444 5113-0
  • Факс: +43 (0)5444 5113-35
  • Сайт: www.pazanella.at

Check-In

14:00

Check-Out

10:00

В отеле

помещение для хранения лыж с сушилкой для лыжных ботинок и индивидуальными запирающимися шкафчиками, лифт, бесплатная парковка, меблированная терраса и сад с принадлежностями для барбекю,

Спа

сауна, парная, джакузи, инфракрасная кабина, массаж, солярий, питьевой фонтанчик с родниковой водой, комната отдыха с телевизором

Номера

Apartment: номер, состоящий из 2-х комнат (с двумя кроватями и с тремя кроватями), кухня; ванна/душ, отдельный туалет; косметические принадлежности, фен, кабельное телевидение, радио, телефон, сейф, уголок отдыха.

Standard (Comfort) room: ванна/душ, туалет; косметические принадлежности, фен, кабельное телевидение, радио, телефон, сейф, уголок отдыха; некоторые номера с балконом.

В номере

ванна/душ, туалет, косметические принадлежности, фен, кабельное телевидение, радио, телефон, сейф; некоторые номера с балконом; в апартаменте - кухня/кухонный уголок.

Спорт

фитнес-зал, настольный теннис