Drei Sonnen

4*

Австрия, Серфаус

Теплая семейная обстановка, искреннее гостеприимство, вечерние тематические вечера, эксклюзивные сьюты и отличное месторасположение в самом центре Серфауса – все это экстравагантный отель «Drei Sonnen». Отель идеально подходит для семейного отдыха или романтического отпуска в альпийской деревушке.

Австрия, Серфаус

  • Адрес: Untere Dorfstraße 17 6534 Serfaus, Österreich
  • Телефон: +43(0)5476/6207
  • Факс: +43(0)5476/6207
  • Сайт: www.dreisonnen.com

Check-In

15:00

Check-Out

11:00

В отеле

басейн, холл с камином, салон красоты, чайный салон, салон красоты, размещение с домашними животными (за доп.плату), Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно

Спа

крытый бассейн, сауна, парная, тренажерный зал, зона отдыха

Всего номеров

50

Номера

Angela: 40 кв.м - ванна и душ, туалет; телевизор, радио, телефон, сейф, фен, халаты для детей и взрослых; просторный, солнечный балкон 22 кв.м

Anna Maria: 40 кв.м - романтический номер на двоих; ванна и душ, туалет; диван-кровать (1,30 м); телевизор, радио, телефон, сейф, фен, халаты для детей и взрослых; балкон.

Felix: 40 кв.м - ванна, туалет; телевизор, радио, телефон, сейф, фен, халаты для детей и взрослых; солнечный балкон с видом на горы.

Florian: 25 кв.м - комфортабельный одноместный номер; ванна, туалет; кровать queen size (160 cм); телевизор, радио, телефон, сейф, фен, халаты для детей и взрослых; балкон.

K: 30 кв.м - уютный одноместный номер; душ, туалет; кровать queen size, уголок отдыха с диваном; телевизор, радио, телефон, сейф, фен, халаты для детей и взрослых; балкон.

Kaiser Franzl: 36 кв.м - ванна, туалет; диван-кровать (1,40 м); телевизор, радио, телефон, сейф, фен, халаты для детей и взрослых; балкон.

Kaiserin Sissi: 45 кв.м - ванна и душ, туалет; телевизор, радио, телефон, сейф, фен, халаты для детей и взрослых; балкон

Katharina: 40 кв.м - элегантный, стильный номер; ванна, туалет; телевизор, радио, телефон, сейф, фен, халаты для детей и взрослых; солнечный балкон.

Korbinian: 40 кв.м - романтический номера на двоих; ванна, туалет; диван-кровать (1,20 м); телевизор, радио, телефон, сейф, фен, халаты для детей и взрослых; балкон с прекрасным видом.

Lukas: 40 кв.м - очень уютный номер; ванна и душ, туалет; телевизор с плоским экраном; телевизор, радио, телефон, сейф, фен, халаты для детей и взрослых; балкон.

Maria Theresia: 60 кв.м - уютный номер в тирольском стиле; ванна/душ, туалет; гостиная с изразцовой печью; телевизор, радио, телефон, сейф, фен, халаты для детей и взрослых; балкон, вид на горы и Серфаус.

Marlene: 40 кв.м - ванна, туалет; гостиная и спальня разделены раздвижной перегородкой; диван в гостиной может быть спальным местом для детей; телевизор, радио, телефон, сейф, фен, халаты для детей и взрослых; балкон.

Mona Lisa: 45 кв.м - номер в тирольском стиле, расположен в башне отеля; ванна и душ, туалет; большая гостиная; телевизор, радио, телефон, сейф, фен, халаты для детей и взрослых; балкон с видом на деревенский храм.

Valentina: 48 кв.м - ванна и душ, туалет; уютная гостиная с изразцовой печью; телевизор, радио, телефон, сейф, фен, халаты для детей и взрослых; солнечный балкон

Viktoria: 35 кв.м - ванна/душ, туалет; диван-кровать (1,40 м); телевизор, радио, телефон, сейф, фен, халаты для детей и взрослых; балкон.

Viola: 38 кв.м - душ, туалет; двухместный номер с диваном; телевизор, радио, телефон, сейф, фен, халаты для детей и взрослых; балкон.

В номере

ванна/душ, телевизор, радио, телефон, сейф, фен, халаты для детей и взрослых, балкон

Рестораны и бары

бар

Для детей

детская игровая комната