Fliana

APT

Австрия, Санкт Антон

Эти уютные апартаменты расположены в солнечном и тихом месте на южном склоне, всего в нескольких минутах ходьбы от канатной дороги, горнолыжного склона, трасс для беговых лыж и центра Санкт-Антона.

Австрия, Санкт Антон

  • Адрес: Alte Arlbergstraße 62, 6580, St. Anton am Arlberg
  • Телефон: +43(5446)30120
  • Факс: +43(5446)301205
  • Сайт: www.fliana.com

Check-In

14:00

Check-Out

10:00

В отеле

reception, комната хранения лыжного снаряжения, ускоренная регистрация заезда/отъезда, номера для некурящих, семейные номера, отопление, специальные номера для аллергиков, Интернет, разрешено содержание домашних животных, Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля за дополнительную плату, бесплатная частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется), гараж. Гостям каждых апартаментов выделяется 1 бесплатное место на парковке. Остальные места предоставляются за дополнительную плату.

Спа

сауна; паровая баня; джакузи; солярий; ванны (цветочная, минеральная и т.п); массаж.

В номере

Апартаменты Fliana обставлены дорогой мебелью, выполненной в современном тирольском стиле. Вы обязательно обратите внимание на изразцовые печи ручной работы, мебель из массива ели и современную, полностью оборудованную кухню. Все апартаменты отличаются особым комфортом и позволяют почувствовать себя в приятной, романтической обстановке.

Рестораны и бары

Ресторан, бар, кафе

Питание

завтрак – буфет с био-уголком, изысканными сортами хлеба и свежими соками; дважды в неделю – бесплатный полдник с кофе и выпечкой.