Gaspingerhof

4*

Австрия, Герлос

Отель расположен в живописном месте высоко над долиной. Из окон открывается красивый панорамный вид. Все номера отеля - для некурящих. Остановка лыжного автобуса рядом с отелем.

Австрия, Герлос

  • Адрес: Gerlos 153, 6281 Gerlos/Zillertal
  • Телефон: 43 5284 / 52 16-0
  • Факс: 43 5284 / 53 35-49
  • Сайт: www.gaspingerhof.at

Check-In

15:00

Check-Out

11:00

Спа

крытый (12 х 6 м, +28°C) и открытый (15 х 5 м, +30°C) бассейны, солнечная терраса у открытого бассейна, мир саун (финская сауна, римская парная, органик-сауна, бассейны с холодной водой), зона релаксации, массаж, оздоровительные и косметические процедуры.

Номера

Double room Auerberg: (ок.23-29 кв.м) - ванна/душ, туалет; телевизор, телефон, фен, сейф, доступ в Интернет; халаты для взрослых; возможно размещение двух-трех человек.

Double room Zillertal: (ок.30-38 кв.м) - ванна/душ, отдельный туалет; гостевая зона с раздвижным диваном; телевизор, телефон, фен, сейф, доступ в Интернет; халаты для взрослых; большая часть номеров - с балконом; возможно размещение от двух до четырех человек.

Junior suite F: (ок.40-45 кв.м) - номера в дополнительном корпусе (соединенным крытым переходом с основным зданием отеля); ванна/душ, отдельный туалет; просторная гостиная/спальня с гостевой зоной (визуальное разделение) и раздвижным диваном; телевизор, телефон, фен, сейф, доступ в Интернет; халаты для взрослых; некоторые номера - с камином; есть номера с балконом; возможно размещение от двух до четырех человек.

Junior suite F: (ок.35-40 кв.м) - ванна/душ, отдельный туалет; просторная гостиная/спальня с гостевой зоной (визуальное разделение) и раздвижным диваном; телевизор, телефон, фен, сейф, доступ в Интернет; халаты для взрослых; балкон; возможно размещение от двух до четырех человек.

Junior suite Torhelm: (ок.40 кв.м) - душ, отдельный туалет; просторная спальня с гостевой зоной (визуальное разделение) и раздвижным диваном; телевизор, телефон, фен, сейф, доступ в Интернет; халаты для взрослых; балкон; возможно размещение от двух до четырех человек.

В номере

ванна/душ, туалет; телевизор, телефон, фен, сейф, доступ в Интернет; халаты для взрослых;есть номера с балконом.

Рестораны и бары

комната для завтраков и ужинов с зимним садом, ресторан (оформлен в сельском стиле) с камином.

Питание

полупансион (используются продукты местного производства).

Организация семинаров и конференций

фитнес-зал.

Для детей

присмотр за детьми (с 16:00 до 20:00).