Haus Miramonte

No*

Австрия, Зельден

Апартаменты расположены недалеко от центра Зельдена, в 150 м от подъемника Gaislachkoglbahn, в 200 м от трассы для беговых лыж, в 600 м от магазинов, в 1 км. от крытого общественного бассейна.

Депозит

Возвратный депозит 100 евро наличными.

В отеле

Парковка, сауна, паровая баня, комната для хранения лыж с сушилкой для ботинок, доставка хлеба и хлебобулочных изделий.

Номера

3 Room 4-6 pax: 90 кв. м, трехкомнатные апартаменты с двумя спальнями для размещения 4-6 чел., гостиная с кухонным уголком, обеденной зоной и двухспальной диван-кроватью, 2 спальни с двуспальными кроватями, 2 ванных комнаты, балкон.

2 Room 2-4 pax: 37 кв.м, двухкомнатные апартаменты с одной спальней для размещения 2-4 чел., гостиная с кухонным уголком, обеденной зоной и двухспальной диван-кроватью, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната.

В номере

Центральное отопление, телевизор, кабельное ТВ, радио, доступ в Интернет Wi-Fi (платно), сейф, кухонный уголок (электрическая плита, посудомоечная машина, холодильник, кофеварка), ванная комната (ванна/душ), балкон (не во всех апартаментах). Постельное белье и полотенца предоставляются.

Питание

Не предоставляется. По запросу на месте возможна организация завтраков.

Для детей

Детские кроватки (платно, по запросу) и высокие стульчики для кормления.

Комментарий «ПАКСа»

Дополнительно на месте оплачивается сервисный сбор 30 евро с человека за неделю (финальная уборка включена), а также курортный сбор 3 евро в день с человека.