Austria Trend Hotel Savoyen Vienna

4*

Австрия, Вена

Austria Trend Hotel Savoyen Vienna - это современный отель класса четыре звезды. Одной из уникальных особенностей данного отеля, является его удачное расположение в центре Вены. В нескольких минутах ходьбы от отеля, гости города могут увидеть дворцовый комплекс Бельведер, построенный в начале XVIII века. Недалеко размещен концертный зал Музикферайн, в котором проходят выступления Венского филармонического оркестра.

Австрия, Вена

  • Адрес: Rennweg 16, Wien, 1030
  • Телефон: +43 (1) 206 33-0
  • Факс: +43 (1) 206 33-9210
  • Сайт: www.austria-trend.at/Hotel-Savoyen-Vienna/en/

Check-In

15:00

Check-Out

11:00

Спа

В спа-салоне к вашим услугам сауна, паровая баня. Кроме того, предоставляются сеансы массажа и другие процедуры ухода за телом.

Всего номеров

309

В номере

Кроме классических номеров, имеются 43 люкса с индивидуальным оформлением. Люксы "Savoy Suites" и "Panorama" понравятся требовательным гостям. Все номера оснащены кондиционерами, телевизорами, радио и скоростным доступом к сети Интернет. Номера отеля приспособлены к размещению людей с ограниченными возможностями.

Рестораны и бары

Ресторан "PRINZ VON Savoyen" предлагает вкусные завтраки и обеды. Шеф-повар ресторана готовит блюда традиционной местной кухни и блюда из даров Средиземного моря. Бар Soisson будет подходящим местом для спокойного общения с деловыми партнерами или друзьями. По вечерам для посетителей звучит живая фортепианная музыка. Кроме традиционных алкогольных напитков, коктейлей и кофе, в баре предлагаются вкусные закуски.

Спорт

Фитнес центр располагает современным спортивным оборудованием, которое позволит поддерживать хорошую физическую форму.

Организация семинаров и конференций

В отеле Austria Trend Hotel Savoyen Vienna есть все, что необходимо для проведения мероприятий любого рода. Самый большой конференц-зал занимает площадь 1056 квадратных метра. В зависимости от мероприятия он может вместить до 1000 человек. Кроме большого зала, доступны семь помещений меньшей площади. Все залы оснащены современной аппаратурой, необходимой для обеспечения рабочей среды.

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями