Реестровый номер: МТ3 009418,
МТЗ 011449
Финансовые гарантии: 100 000 000 р.

Для туристов

(495) 287-08-08 Перейти

Для агентств:

(495) 646-39-39
(495) 937-35-07

EUR 18.01.2017 64,85

USD 18.01.2017 60,90

  • Отдых на о.Хайнань
    Перелет регулярными рейсами
    а/к China Eastern и China Southern
  • Венгрия. Почувствуйте дух империи
  • Индия. ГОА
    Гарантированные вылеты по вторникам, средам, пятницам и субботам. На рейсах а/к Россия с октября по март
  • Вьетнам
    о.Фукуок. Парк развлечений
    Перелет регулярными рейсами а/к Vietnam Airlines, Аэрофлот
    46 406 Р
  • Черногория
    безвизовый режим для граждан РФ
    прекрасные возможности для релакса и welness
    горные лыжи и экскурсионные туры
    перелет на регулярных рейсах Montеnegro Airlines, Аэрофлот, S7
    17 218 Р
  • Италия. Экскурсионные туры
    Гарантированные заезды
  • ОАЭ. Atlantis The Palm
    Очутись в сказочном мире Востока
  • Пляжный отдых на Кубе
    Вылеты ежедневно на регулярных рейсах а/к Аэрофлот, Air France
  • Шри-Ланка. Тропический рай!
    Гарантированные вылеты на а/к Air Arabia
    по средам, субботам и воскресеньям!
  • Израиль
    Гарантированные места без доплат!
    Москва-Тель-Авив-Москва, а/к Эль Аль
  • Горные лыжи. Ранее бронирование
    Италия, Австрия, Швейцария,
    Франция, Германия,
    Болгария, Россия
  • Индонезия+Сингапур
    Блочная программа Бали (10 ночей)- Сингапур (2 ночи)
    вылеты еженедельно по субботам на рейсах а/к “Singapore Airlines”
  • Таиланд
    Гарантированные места на рейсах а/к Россия
    Бангкок – вт, пт
    о.Пхукет – вт, ср, пт, сб, вс
  • Таиланд
    Гарантированные места на рейсах а/к Россия
    Бангкок – вт, пт
    о.Пхукет – вт, ср, пт, сб, вс

Быстрый подбор тура:

Быстрый подбор тура:

с
по
Онлайн бронирование Проверить свой тур
Для просмотра видео вам необходим Flash Player версии 8 и выше, и поддержка вашим браузер JavaScript.
Для просмотра видео вам необходим Flash Player версии 8 и выше, и поддержка вашим браузер JavaScript.
Израиль RSS

Новости

Ингосстрах
Отдых в Сингапуре и на о.Сентоза Индонезия Отдых на о.Бали,
о.Ломбок, о.Бинтан Комбинированные туры
Сингапур-Индонезия
Малайзия Отдых на о.Лангкави , о.Борнео, о.Пангкор, о.Реданг, о.Тиоман Комбинированные туры
Малайзия-Сингапур–Индонезия

Отели в экскурсионных турах

Главная / Шри-Ланка / Отели в экскурсионных турах
 
Town / City Tour Category Hotels & Web Sites
    Colombo 3* Palm Village Hotel, Wattala - www.palmvillagehotel.com
Berjaya Hotel , Mt. Lavinia - www.berjayahotel.com/
3+* Pegasus Reef Hotel, Wattala - www.pegasusreefhotel.com/
4* Pegasus Reef Hotel, Wattala - www.pegasusreefhotel.com/
5* Galadari Hotel, Colombo - www.galadarihotel.lk/
  Sigiriya / Dambulla / Habarana / Polonnaruwa 3* Elephas Resort, Sigiriya - www.elephassigiriya.com/
Pelwehera Village, Dambulla - www.pelweheraresort.com/
Sudu Araliya, Polonnaruwa - www.hotelsuduaraliya.com/
Kassapa Lions Rock, Sigiriya - http://www.kassapalionsrock.com/  
3+* Saunter Paradise, Sigiriya - www.saunterparadisehotel.com/
Camellia Resort, Sigiriya  - www.camelliaresortspa.com/
Fresco Water Villa, Sigiriya - www.frescowatervilla.com/
Hotel Sorowwa, Habarana - http://www.sorowwa.com/
Sigiriya Village Hotel - www.forthotels.com/
4* Aliya Resort - www.aliyaresort.com/
The Green Paradise Hotel - www.greenparadise.net/
Amaya Lake Hotel - www.amayaresorts.com/
Chaaya Village Hotel - www.cinnamonhotels.com/
5* Cinnamon Lodge, Habarana - www.cinnamonhotels.com/  
    Kandy 3* Senani Hotel, Kandy - www.senanihotel.com/
Thilanka Hotel - www.thilankahotel.com/
Swiss Residence, Kandy - www.swissresidence.lk/
Devon Hotel, Kandy - www.devonsrilanka.com/
3+* Oak-Ray Regency - www.oakrayregency.com/
Tree of Life, Kandy - www.hoteltreeoflife.com/
4* Amaya Hills Hotel - www.amayaresorts.com/  
5* Mahaweli Reach Hotel - www.mahaweli.com/
Cinnamon Citadel Hotel - www.cinnamonhotels.com/
  Nuwara Eliya 3* Oak-Ray Summer Hill Breeze - www.oakraysummerhillbreeze.com/
Galway Forest Lodge, Nuwara Eliya - www.galway.lk/
3+* Heaven Seven Boutique Hotel - www.heavensevenhotels.com/
Glenfall Reach Hotel - www.glenfallreachhotel.com/
Ashley Resort - www.ashleyresort.com/
The Tea Bush Hotel - www.teabushramboda.com/
4* St. Andrews Hotel - www.jetwinghotels.com/
Araliya Green Hills - araliya.lk/araliya-green-hills/
5* Grand Hotel, Nuwara Eliya - www.tangerinehotels.com/  
  Tissamaharama / Kataragama / Yala 3*   Magampura  Resort - www.magampuraresort.com/
Chandrika Hotel, Tissamaharama - www.chandrikahotel.com/
Taprospa Tissa, Tissamaharama - www.taprospa.com/tissa.aspx
3+* Mandara Rosen, Kataragama - www.rosenhotelsrilanka.com/
Priyankara Hotel, Tissamaharama - www.priyankarahotel.com/
4* Mandara Rosen, Kataragama - www.rosenhotelsrilanka.com/
Priyankara Hotel, Tissamaharama - www.priyankarahotel.com/
5* Mandara Rosen (Suite Room), Kataragama - www.rosenhotelsrilanka.com/
Cinnamon Wild, Yala - www.cinnamonhotels.com/