Реестровый номер: РТО 009418,
РТО 011449
Финансовые гарантии: 100 000 000 р.

Для туристов

+7 (495) 127-05-04
+7 (495) 287-08-08 Перейти

EUR 21.10.2017 69,60

EUR 22.10.2017 69,60

USD 21.10.2017 58,95

USD 22.10.2017 58,95

  • Волшебное Рождество на курорте Хевиз!
    Прямой перелет на Хевиз (Венгрия)
    Гарантии в отелях!
  • Бахрейн. Новое направление!
    Лучшие цены
    Гарантированные места
  • Малайзия, Лангкави
    Гарантированные блоки на
    а/к Singapore Airlines c 09.11.2017
    Без доплат!
  • Лучшие цены на Израиль
    Блоки на El Al
    Без доплат
  • Горнолыжные туры в Италию
    Спешите бронировать
  • Хочешь в сказку?
    Бронируй тур в ОАЭ!
    Блоки на FLY DUBAI БЕЗ ДОПЛАТ
  • Таиланд на Новый Год
    Блоки а/к Россия и а/к Тайские а/л
    Пхукет, Бангкок
  • ЭКСКЛЮЗИВНО
    Таиланд, Краби
    Блок на Singapore Airlines
  • Вьетнам. Новый год!
    БЛОКИ на а/к Аэрофлот
    29.12.17 – 08.01.18
    03.01.18 – 15.01.18
  • Индонезия + Сингапур
    БЛОКИ на Singapore Airlines
    БЕЗ ДОПЛАТ!
    Спеши бронировать!
  • Мальдивы
    Новый год - БЕЗ ДОПЛАТ!
    27.12, 30.12, 01.01, 03.01
    а/к Аэрофлот
  • Шри-Ланка. БЛОКИ
    Гарантированные вылеты на а/к Air Arabia
    с 26.10 по 17.03
    БЕЗ ДОПЛАТ
  • Сочная Танзания! о. Занзибар
  • Индия. Гоа
    Вылеты с 30.09 по 17.03
    БЛОКИ а/к Россия
  • ОАЭ
    Специальные тарифы на Etihad Airways
    Бизнес-класс в подарок!

Быстрый подбор тура:

Быстрый подбор тура:

с
по
Онлайн бронирование Проверить свой тур
Таиланд
от 58 066 ₽
Индия
от 2 358 ₽
Другие билеты
Для просмотра видео вам необходим Flash Player версии 8 и выше, и поддержка вашим браузер JavaScript.
RSS

Новости

Ингосстрах
Croatia
Magtravel
Отдых в Сингапуре и на о.Сентоза Индонезия Отдых на о.Бали,
о.Ломбок, о.Бинтан Комбинированные туры
Сингапур-Индонезия
Малайзия Отдых на о.Лангкави , о.Борнео, о.Пангкор, о.Реданг, о.Тиоман Комбинированные туры
Малайзия-Сингапур–Индонезия

Отели в экскурсионных турах (лето 2014)

Главная / Шри-Ланка / Отели в экскурсионных турах (лето 2014)
Город Категория Отель/ Сайт
Colombo 3* Standard Palm Village Hotel, Wattala: www.palmvillagehotel.com
3+* Superior Pegasus Reef Hotel, Wattala: www.pegasusreefhotel.com
4* Deluxe Pegasus Reef Hotel, Wattala: www.pegasusreefhotel.com
5*Super Deluxe Galadari Hotel, Colombo: www.galadarihotel.lk
Sigiriya/
Dambulla/
Habarana/
Polonnaruwa
3* Standard Elephas Resort, Sigiriya: www.elephassigiriya.com
Pelwehera Village, Dambulla: www.pelweheraresort.com
Sudu Araliya, Polonnaruwa: www.hotelsuduaraliya.com
Kassapa Lions Rock, Sigiriya: www.kassapalionsrock.com
3+* Superior Saunter Paradise, Sigiriya: www.saunterparadisehotel.com
Camellia Resort, Sigiriya: www.camelliaresortspa.com
Fresco Water Villa, Sigiriya: www.frescowatervilla.com
Hotel Sorowwa, Habarana: www.sorowwa.com
Sigiriya Village Hotel: www.forthotels.com
Aliya Resort: www.aliyaresort.com
4* Deluxe The Green Paradise Hotel: www.greenparadise.net
Amaya Lake Hotel: www.amayaresorts.com
Chaaya Village Hotel: www.cinnamonhotels.com
5*Super Deluxe Cinnamon Lodge, Habarana: www.cinnamonhotels.com
Kandy 3* Standard Senani Hotel, Kandy: www.senanihotel.com
Thilanka Hotel: www.thilankahotel.com
Swiss Residence, Kandy: www.swissresidence.lk
Devon Hotel, Kandy: www.devonsrilanka.com
3+* Superior Oak-Ray Regency: www.oakrayregency.com
Tree of Life, Kandy: www.hoteltreeoflife.com
4* Deluxe Amaya Hills Hotel: www.amayaresorts.com
5*Super Deluxe Mahaweli Reach Hotel: www.mahaweli.com
Cinnamon Citadel Hotel: www.cinnamonhotels.com
Nuwara Eliya 3* Standard Oak-Ray Summer Hill Breeze: www.oakraysummerhillbreeze.com
Galway Forest Lodge, Nuwara Eliya: www.galway.lk
3+* Superior Heaven Seven Boutique Hotel: www.heavensevenhotels.com
Glenfall Reach Hotel: www.glenfallreachhotel.com
Ashley Resort: www.ashleyresort.com
The Tea Bush Hotel: www.teabushramboda.com
4* Deluxe St. Andrews Hotel: www.jetwinghotels.com
Araliya Green Hills: www.araliya.lk/araliya-green-hills
5*Super Deluxe Grand Hotel, Nuwara Eliya: www.tangerinehotels.com
Tissamaharama/
Kataragama/
Yala
3* Standard Magampura  Resort: www.magampuraresort.com
Chandrika Hotel, Tissamaharama: www.chandrikahotel.com
Taprospa Tissa, Tissamaharama: www.taprospa.com/tissa.aspx
3+* Superior Mandara Rosen, Kataragama: www.rosenhotelsrilanka.com
Priyankara Hotel, Tissamaharama: www.priyankarahotel.com
4* Deluxe Mandara Rosen, Kataragama: www.rosenhotelsrilanka.com
Priyankara Hotel, Tissamaharama: www.priyankarahotel.com
5*Super Deluxe Mandara Rosen (Suite Room), Kataragama: www.rosenhotelsrilanka.com
Cinnamon Wild, Yala: www.cinnamonhotels.com

ВНИМАНИЕ! Компания «ПАКС» оставляет за собой право на замену отелей по программе согласно категории забронированного тура.