Реестровый номер: МТ3 009418,
МТЗ 011449
Финансовые гарантии: 100 000 000 р.

Для туристов

(495) 287-08-08 Перейти

Для агентств:

(495) 646-39-39
(495) 937-35-07

EUR 23.01.2017 65,30

USD 23.01.2017 61,15

  • Венгрия. Почувствуйте дух империи
  • Шри-Ланка. Тропический рай!
    Гарантированные вылеты на а/к Air Arabia
    по средам, субботам и воскресеньям!
  • Вьетнам
    о.Фукуок. Парк развлечений
    Перелет регулярными рейсами а/к Vietnam Airlines, Аэрофлот
    46 597 Р
  • Таиланд
    Гарантированные места на рейсах а/к Россия
    Бангкок – вт, пт
    о.Пхукет – вт, ср, пт, сб, вс
  • Италия. Экскурсионные туры
    Гарантированные заезды
  • ОАЭ. Atlantis The Palm
    Очутись в сказочном мире Востока
  • Индия. ГОА
    Гарантированные вылеты по вторникам, средам, пятницам и субботам. На рейсах а/к Россия с октября по март
  • Пляжный отдых на Кубе
    Вылеты ежедневно на регулярных рейсах а/к Аэрофлот, Air France
  • Черногория
    безвизовый режим для граждан РФ
    прекрасные возможности для релакса и welness
    горные лыжи и экскурсионные туры
    перелет на регулярных рейсах Montеnegro Airlines, Аэрофлот, S7
    17 338 Р
  • Горные лыжи. Ранее бронирование
    Италия, Австрия, Швейцария,
    Франция, Германия,
    Болгария, Россия
  • Индонезия+Сингапур
    Блочная программа Бали (10 ночей)- Сингапур (2 ночи)
    вылеты еженедельно по субботам на рейсах а/к “Singapore Airlines”
  • Чехия. Экскурсионные туры и оздоровительный отдых
  • Отдых на о.Хайнань
    Перелет регулярными рейсами
    а/к China Eastern и China Southern
  • Отдых на о.Хайнань
    Перелет регулярными рейсами
    а/к China Eastern и China Southern

Быстрый подбор тура:

Быстрый подбор тура:

с
по
Онлайн бронирование Проверить свой тур
Для просмотра видео вам необходим Flash Player версии 8 и выше, и поддержка вашим браузер JavaScript.
Для просмотра видео вам необходим Flash Player версии 8 и выше, и поддержка вашим браузер JavaScript.
Израиль RSS

Новости

Ингосстрах
Отдых в Сингапуре и на о.Сентоза Индонезия Отдых на о.Бали,
о.Ломбок, о.Бинтан Комбинированные туры
Сингапур-Индонезия
Малайзия Отдых на о.Лангкави , о.Борнео, о.Пангкор, о.Реданг, о.Тиоман Комбинированные туры
Малайзия-Сингапур–Индонезия

Отели в экскурсионных турах (лето 2014)

Главная / Шри-Ланка / Отели в экскурсионных турах (лето 2014)
Город Категория Отель/ Сайт
Colombo 3* Standard Palm Village Hotel, Wattala: www.palmvillagehotel.com
3+* Superior Pegasus Reef Hotel, Wattala: www.pegasusreefhotel.com
4* Deluxe Pegasus Reef Hotel, Wattala: www.pegasusreefhotel.com
5*Super Deluxe Galadari Hotel, Colombo: www.galadarihotel.lk
Sigiriya/
Dambulla/
Habarana/
Polonnaruwa
3* Standard Elephas Resort, Sigiriya: www.elephassigiriya.com
Pelwehera Village, Dambulla: www.pelweheraresort.com
Sudu Araliya, Polonnaruwa: www.hotelsuduaraliya.com
Kassapa Lions Rock, Sigiriya: www.kassapalionsrock.com
3+* Superior Saunter Paradise, Sigiriya: www.saunterparadisehotel.com
Camellia Resort, Sigiriya: www.camelliaresortspa.com
Fresco Water Villa, Sigiriya: www.frescowatervilla.com
Hotel Sorowwa, Habarana: www.sorowwa.com
Sigiriya Village Hotel: www.forthotels.com
Aliya Resort: www.aliyaresort.com
4* Deluxe The Green Paradise Hotel: www.greenparadise.net
Amaya Lake Hotel: www.amayaresorts.com
Chaaya Village Hotel: www.cinnamonhotels.com
5*Super Deluxe Cinnamon Lodge, Habarana: www.cinnamonhotels.com
Kandy 3* Standard Senani Hotel, Kandy: www.senanihotel.com
Thilanka Hotel: www.thilankahotel.com
Swiss Residence, Kandy: www.swissresidence.lk
Devon Hotel, Kandy: www.devonsrilanka.com
3+* Superior Oak-Ray Regency: www.oakrayregency.com
Tree of Life, Kandy: www.hoteltreeoflife.com
4* Deluxe Amaya Hills Hotel: www.amayaresorts.com
5*Super Deluxe Mahaweli Reach Hotel: www.mahaweli.com
Cinnamon Citadel Hotel: www.cinnamonhotels.com
Nuwara Eliya 3* Standard Oak-Ray Summer Hill Breeze: www.oakraysummerhillbreeze.com
Galway Forest Lodge, Nuwara Eliya: www.galway.lk
3+* Superior Heaven Seven Boutique Hotel: www.heavensevenhotels.com
Glenfall Reach Hotel: www.glenfallreachhotel.com
Ashley Resort: www.ashleyresort.com
The Tea Bush Hotel: www.teabushramboda.com
4* Deluxe St. Andrews Hotel: www.jetwinghotels.com
Araliya Green Hills: www.araliya.lk/araliya-green-hills
5*Super Deluxe Grand Hotel, Nuwara Eliya: www.tangerinehotels.com
Tissamaharama/
Kataragama/
Yala
3* Standard Magampura  Resort: www.magampuraresort.com
Chandrika Hotel, Tissamaharama: www.chandrikahotel.com
Taprospa Tissa, Tissamaharama: www.taprospa.com/tissa.aspx
3+* Superior Mandara Rosen, Kataragama: www.rosenhotelsrilanka.com
Priyankara Hotel, Tissamaharama: www.priyankarahotel.com
4* Deluxe Mandara Rosen, Kataragama: www.rosenhotelsrilanka.com
Priyankara Hotel, Tissamaharama: www.priyankarahotel.com
5*Super Deluxe Mandara Rosen (Suite Room), Kataragama: www.rosenhotelsrilanka.com
Cinnamon Wild, Yala: www.cinnamonhotels.com

ВНИМАНИЕ! Компания «ПАКС» оставляет за собой право на замену отелей по программе согласно категории забронированного тура.