Cape Weligama

5*

Шри-Ланка, Велигама

Отель расположен на южном побережье острова в местечке Велигама. Расстояние до международного аэропорта 190 км. Индивидуальный трансфер до отеля займет около 3 часов.

Шри-Ланка, Велигама

  • Адрес: Abimanagama Road, Weligama, Sri Lanka
  • Телефон: +94 11 774 5730
  • Сайт: www.capeweligama.com

Check-In

14:00

Check-Out

12:00

В отеле

2 бассейна (infinity Moon Pool - 60 м и Cove Pool - 20 м), круглосуточное обслуживание номеров, Wi-Fi, услуги прачечной.

Спа

SPA-Villa центр(различные виды массажа и терапии на основе натуральной косметики). Spa сеанс также возможно организовать в номере/ на вилле.

Всего номеров

36

Номера

CAPE WELIGAMA RESIDANCE, 3 номера: 310 кв.м, duplex вилла, 2 спальни с кроватью King-size, гостиная, просторная веранда, частный бассейн 15x4m

GRAND RESIDENCE, 3 номера: 200 кв. м, спальня с кроватью King-size, гостиная, просторная веранда

JUNIOR SUITE, 8 номеров: 130 кв. м, номера в бунгало по 4 номера в каждом, в номере 2 кровати Queen size, терраса. Есть номера connection с MASTER SUITE.

MASTER SUITE, 8 номеров: 150 кв. м, номера в бунгало по 4 номера в каждом, в номере кровать King-size, терраса. Есть номера connection с JUNIOR SUITE.

PREMIER RESIDENCE, 8 номеров: 180 кв. м, спальня с кроватью King-size, просторная веранда

RESIDENCE, 6 номеров: 130 кв. м, спальня с кроватью King-size, веранда

Рестораны и бары

3 ресторана: "The De Mauny Dining Pavilion" - основной ресторан и "Kumbuk" - ресторан в ланкийском стиле, открыт два раза в неделю только на ужин (зависит от погодных условий), "Rouge" - гриль ресторан, открыт только на ужин. 2 бара: "The Taylor Living Pavilion" - легкие закуски, "The Moon Bar" - бар у бассейна.

Спорт

тренажерный зал, центр водных видов спорта "The Beach Club" (дайвинг, снорклинг, рыбалка, круизы).

Пляж

2 пляжа (Восточный и Западный), расположены в 200 м от отеля. Западный пляж окружен коралловым рифом, который делает купание безопасным. Расстояние до пляжа Weligama Beach 3 км, до пляжа Mirissa Beach 8 км.

Комментарий «ПАКСа»

Бутик отель открыт в сентябре 2014 г. Расположен на небольшой возвышенности над океаном. Номера Junior Suite и Master Suite расположены в зоне Cove Pool. Номера категории Residence расположены на одной из 8 огороженной территории сада, по 3-4 Residence в каждом саду. Отель подойдет для взыскательных туристов и уединенного спокойного отдыха.