Hideaway Beach Resort Spa

5* Deluxe

Мальдивы, О.Хайдивей Бич

Отель расположен на острове Донакули (Dhonakulhi) в атолле Хаа Алифу (Haa Alifu). Размеры острова 1400*500 метров.Трансфер от международного аэропорта до отеля займет 45 минут на самолете внутренних авиалиний до аэропорта Ханимаду (Hanimaadhoo) и далее 20 минут на скоростном катере или гидросамолет (75 минут).

Мальдивы, О.Хайдивей Бич

  • Адрес: Haa Alifu Atoll, Dhonakulhi Island
    Maldives
  • Телефон: +960 6501515
  • Факс: +960 6501616
  • Сайт: www.hideawaybeachmaldives.com

В отеле

Открытый бассейн, круглосуточное обслуживание номеров, интернет Wi-Fi (бесплатно), услуги прачечной, сувенирные бутики, организация круизов и рыбалки.

Спа

"Hideaway Spa & Beauty Palace" - 12 павильонов для массажей и процедур по уходу за телом и лицом.

Номера

Beach Residences with Lap Pool, 2 номера: 315 кв.м., двухкомнатные виллы с 1 спальней, расположенные на берегу, состоят из спальни с кроватью king-size с пологом, гардеробной, отдельной гостиной со столиком и диванами, ванная комната на открытом воздухе, терраса с лежаками, приватный садик с обеденным павильоном и качелями, приватный бассейн (55 кв.м.)

Beach Residences with Plunge Pool, 18 номеров: 215 кв.м., двухкомнатные виллы с 1 спальней, расположенные на берегу, состоят из спальни с кроватью king-size с пологом, гардеробной, отдельной гостиной со столиком и диванами, ванная комната на открытом воздухе, терраса с лежаками, приватный садик с обеденным павильоном и качелями, приватный бассейн (15 кв.м.)

Deluxe Sunset Beach Villa with Pool, 7 номеров: 190 кв.м., двухкомнатные виллы с 1 спальней, расположенные на берегу, состоят из спальни с кроватью king-size с пологом, гардеробной, отдельной гостиной со столиком и диванами, ванная комната на открытом воздухе, терраса с лежаками, приватный садик с беседкой и качелями. Открыты с ноября 2015 года.

Deluxe Water Villas with Pool, 50 номеров: 190 кв.м., новые однокомнатные водные виллы с прямым спуском в воду, состоят из спальни с двуспальной кроватью, гостевой зоны с письменным столом, ванной комнаты с душем и ванной, деревянная терраса с собственным бассейном (30 кв. м)

Hideaway Palaces, 2 номера: 1420 кв.м., береговые виллы с 3 спальными, все комнаты находятся в отдельных павильонах, расположенных на широкой деревянной террасе с несколькими бассейнами, в главной спальне круглая кровать с пологом и отдельная зона отдыха, 2 гостевые спальни с кроватью king-size, в каждом павильоне-спальне есть собственная ванная комната с ванной и тропическим душем, часть ванной расположена под открытым небом, в 2 других павильонах гостиная и столовая, терраса с лежаками и обеденная зона

Ocean Suites with Pool, 2 номера: 330 кв.м., трехкомнатные водные виллы с прямым спуском в воду, 2 спальни с кроватью king-size с пологом, 2 ванных комнат, отдельная гостиная с обеденной зоной, терраса с бассейном с открытым краем

Ocean Villas with Pool, 5 номеров: 290 кв.м., новые однокомнатные водные виллы с прямым спуском в воду, состоят из спальни с двуспальной кроватью, гостевой зоны с письменным столом, ванной комнаты с душем и ванной, деревянная терраса с собственным бассейном (30 кв. м), отдельная открытая гостиная с обеденной зоной.

Sunset Beach Residence with Pool (ex. Family Villas with Pool), 7 номеров: 440 кв.м., двухкомнатные двухуровневые виллы на берегу с 1 спальней, состоят из спальни с кроватью king-size с пологом, гардеробной, отдельной гостиной со столиком и диванами, ванная комната на открытом воздухе, гостевой туалет, терраса с лежаками, приватный садик с обеденным павильоном и качелями, приватный бассейн (95 кв.м.), на втором этаже расположен уютный меблированный балкон с видом на океан

Sunset Beach Villas, 7 номеров: 130 кв.м., двухкомнатные виллы с 1 спальней, расположенные на берегу, состоят из спальни с кроватью king-size с пологом, гардеробной, отдельной гостиной со столиком и диванами, ванная комната на открытом воздухе, терраса с лежаками, приватный садик с беседкой и качелями

Two-Bedroom Beach Residence with Pool (ex. Two-Bedroom Family Villas with Pool), 3 номера: 1200 кв.м., трехкомнатные двухуровневые виллы с 2 спальнями, состоят из главной спальни с кроватью king-size с пологом, второй спальни с 2 раздельными кроватями, просторной гостиной со столиками и диванами (посредине между 2 спальнями), 2 ванные комнаты на открытом воздухе, гостевой туалет, терраса с лежаками, приватный садик с обеденным павильоном и качелями, приватный бассейн (95 кв.м.), на втором этаже расположен уютный меблированный балкон с видом на океан

В номере

кондиционер, вентилятор, телевизор, CD/DVD-плеер, телефон, мини-бар, сейф, фен, набор для приготовления чая и кофе, кофе-машина.

Рестораны и бары

4 ресторана и бара: основной ресторан "Matheefaru", ресторан азиатской кухни "Samsara", бар на пляже "Meeru Bar", кафе у бассейна "Sunset Pool Cafe".

Спорт

фитнес-центр, 2 теннисных корта, настольный теннис, бильярд, футбол, волейбол, настольные игры, прокат велосипедов.

Водные виды спорта

снорклинг, дайвинг центр PADI, каноэ, катамараны, водные лыжи, виндсерфинг.

Для детей

детский клуб "Tender Hearts", услуги няни (по запросу).

Комментарий «ПАКСа»

В октябре 2014 года отель открылся после глобального обновления и расширения, длившегося почти год. Это спокойный, уединенный и по-домашнему уютный курорт. Виллы отеля уютно расположены вдоль пляжа по периметру острова, а также на сваях над водой. При каждой вилле имеются велосипеды для самостоятельных перемещений по острову. Все виллы обслуживаются дворецким. Гордость курорта и его главная достопримечательность – это прекрасный домашний риф.