Finolhu Baa Atoll Maldives

5*

Мальдивы, О.Финолху

Отель расположен в Баа Атолле. Трансфер до острова осуществляется на гидросамолете (30 минут) или на самолете внутренних авиалиний (20 минут), а далее на скоростном катере (20 минут).

Мальдивы, О.Финолху

  • Адрес: Baa Atoll
    P.O. Box 2123, Male,
    Republic of Maldives
  • Телефон: +960 6608800
  • Сайт: www.finolhu.com

Check-In

14:00

Check-Out

12:00

Депозит

Депозит в отеле зависит от планов питания: - AIP - 1000 usd за все время пребывания на вилле - AI - 1500 usd за весь период проживания на вилле - BB или HB - 2000 usd за все время пребывания на вилле.

В отеле

Бассейн, обслуживание номеров, интернет Wi-Fi, услуги химчистки и прачечной, организация водных экскурсий, круизов, дискотека. Уникальный номер с прозрачным куполом на приватном участке пляжа Beach Bubble и увлекательные шоу-программы профессиональных артистов цирка Дю Солей.

Спа

FEHI SPA - различные виды массажа, процедуры по уходу за лицом и телом, фитнес-центр, павильон йоги, тренажерный зал, зона релаксации, парная, сауна, wellness зона, салон красоты.

Всего номеров

125

Номера

Beach Pool Villa: 205 кв.м, виллы на берегу с частным бассейном, расположены в окружении сада с прямым выходом к пляжу, открытая обеденная терраса с лежаками, ванная комната с ванной и душем

Beach Pool Villa _ 2 Bedroom: 530 кв.м, выллы на берегу с двумя спальнями, расположены на западной стороне острова, частный сад, частный бассейн (10 м), отдельная обеденная зона, ванная комната с ванной и душем

Beach Villa: 205 кв.м, виллы на берегу, расположены в окружении сада с прямым выходом к пляжу, открытая обеденная терраса с лежаками, ванная комната с ванной и душем

Lagoon Villa: 145 кв.м, виллы на воде, с прямым доступом в океан, душ на открытом воздухе, площадка с лежаками на открытом воздухе, ванная комната с ванной и душем

Ocean Lagoon Pool Villa _ 2 Bedroom: 460 кв.м, виллы на воде с двумя спальнями, частный бассейн (8 м), просторная терраса с лежаками, отдельная обеденная зона, ванная комната с ванной и душем

Ocean Pool Villa: 180 кв.м, виллы на воде с частным бассейном (6 м), с прямым доступом в океан, душ на открытом воздухе, площадка с лежаками на открытом воздухе, ванная комната с ванной и душем

Private Pool Villa: 210 кв.м., отдельностоящая вилла, расположена на пляже. Номер состоит из спальни с кроватью King-size (DBL), ванной комнаты. Терраса, бассейн.Возможное размещение (максимум)- 3 взрослых или 2 взрослых и 2 ребенка (2-11,99 лет).

Rock Star Two-Bedroom Ocean Pool Villa: 460 кв.м, отдельностоящая водная вилла расположена на сваях в лагуне. Номер состоит из двух спален с кроватями King-size (DBL), двух ванных комнат, гостиной комнаты, кухни. Терраса с обеденной зоной, бассейн. Услуги батлера, багги ‘Rock Star’.

В номере

кондиционер, телевизор, мини-бар, сейф, фен, набор для приготовления чая и кофе.

Рестораны и бары

Основной ресторан Beach Kitchen с ежевечерними тематическими ужинами, бар Beach Club; пляжный ресторан босиком " Crab Shack" - морепродукты, закуски; ресторан "Kanusan" - блюда азиатской кухни; ресторан "Arabian Grill" - гриль, блюда североафриканской кухни; бар "Milk Lab".

Водные виды спорта

дайвинг, снорклинг; центр водных видов спорта на пляже, плавучий аквапарк, лодка с прозрачным дном, экскурсии и рыбалка.

Для детей

детский клуб "Oceaneers Club" с ежедневным расписанием мероприятий для маленьких гостей, бассейном, настольными и электронными играми, гримерной комнатой и комнатой отдыха, Арт-студия и командные игры.

Комментарий «ПАКСа»

Отель открылся после полной реновации в ноябре 2020г. Расположен в Баа атолле и представляет собой новую для Мальдив концепцию C Beach Club. В отеле свой постоянный диджей и музыкальная группа, а также развлекательные шоу-программы, благодаря которым отель называют мини Ибица на Мальдивах! Отель идеально подойдёт активной молодёжи, семьям с детьми, а также молодоженам.