Milaidhoo Island

5* Deluxe

Мальдивы, О.Милаиду Айленд

Остров расположен в Баа атолле (Baa Atoll) в 126 км к северу-западу от Мале. Размеры острова 300м x 180 м. Трансфер до отеля осуществляется на гидросамолете (35 минут) или на самолете местных авиалиний до внутреннего аэропорта Dharavandhoo (15 минут), а далее на скоростном катере (15 минут).

Мальдивы, О.Милаиду Айленд

  • Адрес: c/o. Universal Enterprises Pvt. Ltd
    PO Box 2015
    39 Orchid Magu
    Male 20-02
    Republic of the Maldives
  • Сайт: www.milaidhoo.com

Check-In

14:00

Check-Out

12:00

В отеле

Бассейн, круглосуточное обслуживание номеров, интернет Wi-Fi (бесплатно), организация экскурсий и круизов, организация свадебных церемоний.

Спа

Serenity SPA - различные виды массажа, процедуры по уходу за лицом и телом, косметика Elemis, TheraNaka и Coola.

Всего номеров

50

Номера

Beach Pool Villa: 290 кв.м, просторные береговые виллы, бассейн 39 км.м

Beach Residence: 380 кв.м, просторные береговые виллы с отдельной гостиной, бассейн 60 км.м

Ocean Residence: 310 кв.м, просторные виллы над водой с отдельной гостиной с прямым доступом в океан недалеко от кораллового рифа, бассейн 42 км.м

Water Pool Villa: 245 кв.м, просторные виллы над водой с прямым доступом в океан недалеко от кораллового рифа, бассейн 42 км.м

В номере

частный бассейн, площадка с лежаками, зона отдыха на открытом воздухе, качели, кондиционер, вентилятор, телевизор, мини-бар, кофе-машина, ванная комната с ванной и душем.

Рестораны и бары

Три ресторана: "Ocean" - основной ресторан, меню a la carte; "Ba’theli lounge & restaurant" - ресторан в форме традиционной мальдивской лодки "дони" и расположен прямо в лагуне, традиционная мальдивская кухня и морепродукты, открыт только на ужин; "The Shoreline Grill" - гриль-ресторан на пляже, открыт только на ужин. Бар у бассейна "The Compass Pool Bar".

Спорт

йога и медитация, тренажерный зал.

Водные виды спорта

каякинг, виндсерфинг, катамараны, дайвинг, снорклинг, рыбалка.

Комментарий «ПАКСа»

Открытие отеля состоялось в Ноябре 2016 года. Milaidhoo - это роскошный бутик отель, который входит в группу отелей The Small Luxury Hotels of the World. Остров полностью окружен коралловым рифом. Подводный мир здесь очень разнообразный, остров расположен в Биосферном заповеднике ЮНЕСКО в Баа атолле. Отель идеально подойдет для романтичного уединенного отдыха и молодожен.