Fushifaru Maldives

5*

Мальдивы, О.Фушивару

Отель расположен в Лавиани Атолле. Трансфер осуществляется на гидросамолете (35 минут).

Мальдивы, О.Фушивару

  • Адрес: Fushifaru Maldives, Lhaviyani Atoll, Republic of Maldives
  • Телефон: +960-662-0202
  • Сайт: fushifaru.com

В отеле

Бассейн, обслуживание номеров, интернет Wi-Fi (бесплатно), услуги прачечной, бильярд, организация экскурсий и круизов, проведение свадебных церемоний.

Спа

Heylhi SPA - пять процедурных кабинетов, напоминающих традиционные мальдивские хижины, утопают в пышной растительности и аромате цветов франжипани. В каждом павильоне ванная комната в саду на открытом воздухе, а в центре сада расположен небольшой бассейн, где гости могут охладиться перед процедурами или после них. Гостям предлагается широкий выбор уникальных процедур и ритуалов по уходу за телом и лицом, в которых используются органические и натуральные ингредиенты. Местный кокос используется в процедурах, предназначенных для очищения, питания и смягчения кожи.

Всего номеров

63

Номера

Виллы Санрайз выходят на «Мааканду», дикий открытый Индийский океан, а Виллы Сансет - на «Этеревари», спокойную кристально чистую лагуну. Водные виллы, выходят на оживленный канал «Канду-олхи».

Beach Duplex Villa, 3 номера: 240 кв.м, двухуровневая вилла на берегу, максимальное размещение 6 взрослых или 4 взрослых + 4 детей до 12 лет.

Beach Villa Sunrise, 3 номера: 96 кв.м, береговые виллы, максимальное размещение 3 взрослых или 2 взрослых и 2
детей до 12 лет.

Beach Villa Sunset, 15 номеров: 96 кв.м, береговые виллы, максимальное размещение 3 взрослых или 2 взрослых и 2 детей до 12 лет.

Jacuzzi Water Villa, 11 номеров: 122 кв.м, виллы на воде с джакузи, максимальное размещение 3 взрослых или 2 взрослых и 2 детей до 12 лет.

Pool Villa Beach Sunrise, 10 номеров: 122 кв,м, береговые виллы с бассейном, максимальное размещение 3 взрослых или 2 взрослых и 2 детей до 12 лет.

Pool villa beach Sunset, 10 номеров: 122 кв,м, береговые виллы с бассейном, максимальное размещение 3 взрослых или 2 взрослых и 2 детей до 12 лет.

Pool Water Villa, 4 номера: 133 кв.м, виллы на воде с бассейном, максимальное размещение 3 взрослых или 2 взрослых и 2 детей до 12 лет.

Premium Pool Water Villa, 4 номера: 133 кв.м, виллы на воде с бассейном, максимальное размещение 3 взрослых или 2 взрослых и 2 детей до 12 лет.

В номере

кондиционер, вентилятор, телевизор, телефон, мини-бар, сейф, фен, утюг и гладильная доска, набор для приготовления чая и кофе.

Рестораны и бары

5 ресторанов и баров: Korakali - главный ресторан курорта, потрясающий завтрак "шведский стол" и изыски международной кухни; Raakani - пляжный ресторан с лучшим выбор мяса и свежевыловленных морепродуктов, безупречно приготовленных на гриле; Teppanyaki - интерактивный и зрелищный ужин с кулинарными шоу и наивкуснейшей японской кухней; Fanihandhi Bar - находится рядом с главным бассейном острова и предлагает фирменные коктейли и полезные напитки, дополненные потрясающими видами острова на закате, каждый вечер в баре проходит развлекательная программа, мальдивские традиционные шоу, живая музыка и DJ set; Thundi - новый небольшой пункт питания на пляже рядом с водными виллами воплощает концепцию «непринужденного пляжного отдыха», здесь гости могут заказать фруктовые салаты, освежающие напитки, моктели и коктейли, свежие кокосы и т. д. (не входит в пакет все включено). Thundi открыт с 10 утра до 18.00 вечера.

Спорт

тренажерный зал, многофункциональная спортивная площадка.

Водные виды спорта

дайвинг, снорклинг, центр водных видов спорта (каякинг, катамараны, виндсерфинг и др.).

Для детей

детский клуб Kokko Club для детей с 4 до 11 лет предлагает разнообразные детские развлекательные программы и развивающие занятия.

Комментарий «ПАКСа»

Изысканный бутик-отель, сохранивший традиции истинного мальдивского гостеприимства. Остров Фушифару, уникально расположенный в охраняемой природной зоне, между тремя наиболее известными местами для дайвинга на Мальдивах, и предлагающий бесконечные приключения и открытия в сочетании с безмятежным отдыхом на прекрасном острове с великолепными пляжами и тропическими садами.