South Palm Resort Maldives

4*

Мальдивы, О.Саус Палм

Отель расположен в Адду Атолле. Трансфер от международного аэропорта осуществляется на самолете внутренних авиалиний (70 минут) до внутреннего аэропорта на о. Ган и далее на скоростном катере (10 минут).

Мальдивы, О.Саус Палм

  • Адрес: Keytha Shamsuddeen Bodu Fandiyaaru Magu
    S. Feydhoo, 19040, Addu City, Maldives
  • Телефон: +960 9954905
  • Сайт: southpalmresort.com

Check-In

14:00

Check-Out

12:00

В отеле

Бассейн, обслуживание номеров, интернет Wi-Fi (бесплатно), кабинет доктора, сувенирный магазин, настольные игры, организация экскурсий, вечерние развлекательные мероприятия.

Спа

Kurumba Spa - единственный в мире на сегодняшний день плавучий СПА (floating-SPA), до которого можно добраться только на традиционной мальдивской лодке донни. В Kurumba Spa гостям предлагается широкий массажа и процедур по уходу за лицом и телом.

Всего номеров

130

Номера

Beach Villas: 65 кв.м, отдельно стоящие береговые виллы с выходом к пляжу, ванная комната открытого плана

Family Villas: 100 кв.м, две спальни, соединенные межкомнатной дверью, аналогичны номерам Sunrise Villas/ Palm Villas, выходят на сторону океана

Over Water Pool Villas: 75 кв.м, виллы над водой с прямым спуском в воду, частный бассейн

Palm Villas: 50 кв.м, номера в блоках по два номера, в окружении тропического сада с видом на восход и всего лишь в 5 метрах от берега, выходят на сторону океана (есть небольшая лагуна)

Sunrise Villas: 50 кв.м, номера в блоках по два номера, в окружении тропического сада с видом на восход и всего лишь в 5 метрах от берега, выходят на сторону океана

Water Villas: 70 кв.м, виллы над водой с прямым спуском в воду

В номере

кондиционер, вентилятор, телевизор, телефон, сейф, мини-бар, фен, набор для приготовления чая и кофе.

Рестораны и бары

Ресторан-буфет Banyan (средиземноморская и азиатская кухня), бар у бассейна Moodhu Bar (вечерние развлекательные программы), бар с видом на закат Бар Kanduolhi

Спорт

фитнес-центр, прокат велосипедов, футбольная и волейбольная площадка.

Водные виды спорта

дайвинг, снорклинг, центр водных видов спорта.

Для детей

детский клуб, услуги няни (по запросу).

Комментарий «ПАКСа»

Открытие отеля состоялось в ноябре 2019 года. Отель расположен на самой южной оконечности Мальдивских островов, на до сих пор необитаемом острове Ismehela Hera в Аду Атолле, всего лишь в 10 минутах езды на катере от международного аэропорта Ган. Подводный мир Адду атолла изобилует разнообразной морской фауной, там находятся места круглогодичного обитания дельфинов, китов и скатов манта. Также важно отметить, что риф Адду атолла не пострадал от обесцвечивания кораллов в отличие от всех остальных атоллов, которое произошло в 1998 году из-за прошедшего теплого течения Эль-Ниньо. Яркие здоровые кораллы встречаются повсеместно и спускаются на глубину 30 метров и более. Дайвинг-центр South Palm Resort организует погружения на ближайшие наиболее интересные дайв-сайты атолла.

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями